В этот уикенд новоиспеченные родители Скарлетт Йоханссон и ее жених Роман Дориак снова вышли в свет.

Они побывали в обновленном ресторане Palm в Беверли-Хиллс. Среди посетителей также отметились Келли Рипа, Гвинет Пэлтроу, актер Марк Консуэлос и звезда сериала "Хор" Корд Оверстрит.

Хозяин ресторана Брюс Боззи выложил на своей стравничке в Instagram фотографии всеобщего веселья по поводу обновления Palm.

Для выхода в свет Скарлетт Йоханссон выбрала черное платье, ожерелье из жемчуга и строгие очки.

Напомним, что Йоханссон обручилась с владельцем независимого рекламного агентства Романом Дориаком в сентябре 2013 года. До этого они встречались в течение десяти месяцев. 5 сентября актриса родила девочку, которую назвали Роуз. По слухам, в настоящее время счастливые родители планируют свадьбу.

Роман Дориак, Скарлетт Йоханссон, Келли Рипа и Марк Консуэлос


Роман Дориак, Скарлетт Йоханссон, Келли Рипа и Марк Консуэлос

Келли Рипа


Келли Рипа

Гвинет Пэлтроу и Корд Оверстрит


Корд Оверстрит и Гвинет Пэлтроу

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ночь веселья: Скарлетт Йоханссон и ее жених в одном из ресторанов Лос-Анджелеса

21:10, 18 ноября 2014

Комменты 9

M

Предчувствую со временем грандиозный скандал с этим Дориаком, полоскание друг друга в дерьме и разбитое сердце Скарлетт. Не верю я в их пару совершенно. И Скарлетт определенно поспешила с ребенком от этого...непонятного мужчины.

Аватар

Чем-то Понаровскую напомнила. У той похожая стрижка когда-то была.

Аватар

Скарлетт классная актриса и интересная, вдохновляющая женщина и даже в такой стрижке весьма хороша, но Дориак этот не нравится, стремный какой то.

Аватар

Не нравится мне этот дориак. Надеюсь, что я грубо в нем ошибаюсь и он чудесный человек)) Скарлет ранее ни за что не смогла бы представить с таким мужчиной

Аватар

Мне нравится их пара) Хорошо вместе смотрятся!)

Подождите...