Говорить о свадьбе Соланж Ноулз и Алана Фергюсона начали за неделю до самого дня Х. И вот теперь, когда все наконец-то случилось, SPLETNIK.RU рассказывает своим читателями все подробности торжества.

Итак, предпраздничные мероприятия начались еще в пятницу - 14 ноября в Новом Орлеане жених и невеста устроили вечеринку в инди-кинотеатре Indywood Cinema, а после отправились по барам. На следующий день, 15 ноября, состоялась репетиция свадебного ужина. Ну а прошлым вечером 28-летняя артистка и 51-летний продюсер обменялись клятвами любви и верности.

Традиционной свадьбу Соланж и Алана уж точно не назовешь: во-первых, на церемонии бракосочетания Ноулз появилась в элегантном комбинезон Stephane Rolland молочного цвета, во-вторых, от церкви новоиспеченные супруги отъехали не на лимузине, а на велосипедах, в-третьих, гости, одетые во все белое, передвигались на школьных автобусах.

Соланж Ноулз и Алан Фергюсон


Соланж Ноулз и Алан Фергюсон

Соланж Ноулз и Алан Фергюсон
Соланж Ноулз и Алан Фергюсон

И раз уж мы заговорили о гостях, то стоит отметить, что на торжестве присутствовало не больше пятидесяти человек, среди которых были замечены лишь близкие друзья пары и родственники.

Так, в объективы папарацци попали Бейонсе, Джей-Зи и их дочка Блу Айви, а также мама Соланж, Тина Ноулз, и ее сын от первого брака, Джулз.

Бейонсе с дочерью


Бейонсе с дочерью

Джей-Зи и Бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

Бейонсе


Бейонсе

Тина Ноулз


Тина Ноулз

Соланж с сыном


Соланж с сыном

После дневных гуляний все участники мероприятия отправились в Marigny Opera House, где Соланж сменила комбинезон на роскошное платье, а все происходящее внутри было скрыто от посторонних глаз.

Кстати, блогеры Right и missesquire первыми обнаружили в сети снимки Соланж и Алана, сделанные в день их свадьбы, и поделились с нами в "Блогах".

Источники: US Weekly, FameFlynet/DailyPicture, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Белая свадьба: Соланж Ноулз и Алан Фергюсон поженились

12:15, 17 ноября 2014

Комменты 41

Аватар

страшно представить их прически...в труднодоступных местах))))

Аватар

Обычно приходить на свадьбу в белом- моветон, чтобы не затмить невесту. А тут все в белом- круто!!!

Аватар

блин, я б замутила фотошоп, если б умела: лысая Соланж с бородой в виде её волос, и её муж с шевелюрой в виде его бороды)) думаю, уже есть где-нибудь на западных сайтах)

Аватар

Велосипеды для молодоженов- отличная идея) вижу такое впервые) оч круто!

Аватар

крутые! крутая свадьба! вообще всё понравилось! девочки, что вы думаете по поводу такой разницы в возрасте? мне просто интересно ваше мнение!)

Подождите...