Отец Бритни Спирс продолжает следить за благосостоянием певицы. В частности Джейми Спирс хочет быть уверен в том, что его дочь встречается с надежным мужчиной, поэтому он попросил нового возлюбленного артистки, Чарли Эберсола, подписать соглашение о конфиденциальности.

По данным источника, близкого к звездному семейству, сын президента телекомпании NBC Sports и создателя шоу Saturday Night Live без раздумий поставил свой "автограф" в необходимых бланках. Предприниматель знает, что Бритни все еще находится под юридической опекой Джейми, поэтому и не стал возражать.

Если же Чарли все-таки решится что-то поведать журналистам, то ему придется запросить приличную сумму за сведения, ведь позже ему он будет обязан заплатить штраф за разглашение.

Отметим, что Эберсол не первый кого отец Спирс попросил подписать подобные документы - его предшественник, Дэвид Лукадо, также заполнил подробную анкету с вопросами о биографии и поставил свою подпись в документе, который обязывал его хранить в тайне все звездные секреты.

Чарли Эберсол и Бритни Спирс


Чарли Эберсол и Бритни Спирс

Источники: Contact Music, Instagram

Подпишитесь на наш

Новый бойфренд Бритни Спирс подписал соглашение о конфиденциальности

16:50, 12 ноября 2014

Комменты 29

Аватар

да ее родители подписали с очередным "женихом" очередной контакт, вот и все. а что касается опеки родителей, либо она реально не может восстановиться, либо она не может выбраться из сетей собственных родителей, которые живут и наживаются за ее счет.

M

Брит походу и сама не горит желанием выйти из под опеки отца, вернуть совместную опеку над сыновьями? Кстати, Кевин получает алименты только на детей или еще какие-то отступные?

Аватар

О май гад! как все сложно!!!(

Аватар

они оч даже подходят друг другу

Аватар

На фото они выглядят счастливыми.

Подождите...