Впервые о помолвке Джери Холлиуэлл и Кристиана Хорнера в прессе заговорили еще в минувшем июле. Однако тогда новость больше походила на слух, теперь же этой информации нашлось подтверждение.

Объявление, в котором сообщается о радостном событии в жизни певицы и руководителя команды Формулы-1 Red Bull Racing, появилось на страницах газеты The Times в разделе "Предстоящие свадьбы":

Объявление о помолвке между Кристианом, сыном мистера и миссис Хорнер, и Джеральдин, дочери покойного мистера Холлиуэла и миссис Паркинсон.

Напомним, в прошлом году Хорнер бросил жену Беверли всего через полгода после рождения их совместного ребенка - дочки Оливии. Они были женаты на протяжении 14-ти лет.

А вот отношения Холлиуэлл с мужчинами складывались несколько иначе, за последние годы певица сменила множество фаворитов: ранее у нее были романы с комиком Расселом Брэндом, актером Крисом Эвансом, певцом Робби Уильямсом, российским олигархом Антоном Кожубовски и другими.

Джери и Кристиан познакомились еще в 2009 году, но встречаться начали лишь  с марта текущего года. За это время они не раз появлялись вместе на публике, а теперь и вовсе приняли решение пожениться.

В блогах же эту новость первой рассказала пользователь Crazysasha. 

Кристиан Хорнер и Джери Холлиуэлл


Кристиан Хорнер и Джери Холлиуэлл 

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Быть свадьбе: Джери Холлиуэлл и Кристиан Хорнер объявили о своей помолвке

19:25, 11 ноября 2014

Комменты 21

M

Родила бы уже от кого нибудь ребенка. А в 42 замуж... денег у нее и так хватает, гормоны не бушуют, к чему этот гемор...

Аватар

Джери - охотница за богатенькими)) Ну что ж, счастья ей, чтобы и этот "последний вагон" от нее не ушел!

Аватар

Очень симпатичный и с виду статный мужчина, но его поступок с женой конечно все портит в момент(

A

поздравляю))) пусть будут счастливы

L

Вот и гадай, ожидает ее такая же учесть, как его бывшую или нет?)))

Подождите...