Бритни Спирс
подтвердила, что встречается с продюсером и писателем Чарли Эберсолом. Певица рассталась с Дэвидом Лукадо два месяца назад и сейчас готова окунуться в новые отношения. SPLETNIK.RU собрал досье на потенциального жениха мисс Спирс.

31-летний Чарли Эберсол работает теле- и кинопродюсером, а также является сыном экс-главы NBC Sports Дика Эберсола. Помимо этого, у его мамы Сьюзан Сент-Джеймс есть звезда на Голливудской Аллее славы, как и у Спирс - она сделала невероятно успешную карьеру в кино и на телевидении.

Чарли близок с семьей: недавно он поздравил своего отца с очередной журналистской наградой в Twitter, а также помог организовать вечеринку ко дню рождения племянницы.

В 2010 году предприимчивый возлюбленный Бритни стал одним из основателей компании The Company, которая создает телешоу для кабельных и сетевых каналов. В числе наиболее успешных программ - "Момент" (The Moment), которая помогала людям получить работу своей мечты. В 2012 году авторитетное издание The Hollywood Reporter включило Эберсола в список "Топ-50 телепродюсеров реалити-шоу".  

Кроме того, Чарли успел попробовать себя в качестве режиссера: в 2006 году он снял документальный фильм "Никогда не переставай учиться" (Ithuteng) о южно-африканской молодежи в группе риска.

Чарли Эберсол - отважный мужчина и настоящий герой. Когда ему был 21 год, он и его семья попали в авиакатастрофу. Некоторые члены экипажа и младший брат Чарли - Тедди - погибли. Однако Эберсол сумел спасти своего отца и помог ему выбраться из-под горящих обломков.

Трагический опыт заставил его переосмыслить собственную жизнь:

Когда самолет упал, я был невероятно зол. Я не был ни напуган, ни опечален... Я мог потерять возможность сделать все те вещи, которые не делал. Я был успешным в бизнесе, однако занимался тем, что не приносило счастья.

К слову, Чарли неплохо ладит с велогонщиком Лэнсом Армстронгом, телеведущими Билли Бушем, Джой Бехар и актрисой Энджи Хэммон.

Непременно отметим, что Эберсол принимает активное участие в решении социальных проблем, которые его по-настоящему трогают. Например, в начале года он присоединился к благотворительной кампании поддержки ветеранов Got Your 6.

Напомним, новый мужчина Спирс ранее встречался с актрисой Софией Буш и теннисисткой Марией Шараповой, так что вкус у него отменный. Поздравляем Бритни с блестящим выбором!

SPLETNIK.RU вспомнил всех бойфрендов Бритни Спирс и предлагает посмотреть на них в нашей галерее "Возлюбленные Бритни Спирс".

эберсол


Чарли Эберсол

эберсол-2

Источники: People, IMDB

Досье "Сплетника": бойфренд Бритни Спирс - Чарли Эберсол

18:35, 7 ноября 2014

Комменты 28

Аватар

я считаю, что Бритни нужно искать себе пару среди звезд, тоже известное имя, потому что все эти мужики, это всегда риск ,что они хотят денег или купаться в лучах славы, необходима ровня как в деньгах, имени, славы, так и такой же по характеру семьянин и желающие иметь свою жизнь не на показ, Бритни давно хочет семейной спокойной жизни,а меняет она их, мы точно знать не можем почему, и я думаю, потому что никто не зажигает в ней любви и страхи с ней все равно живут

Аватар

интересно)

Аватар

2 дня знакомы и уже досье..идиотизм и Бритни.....уже удаляли мой коммент моего отношение к ее мозгам..промолчу на сей раз)))

Аватар

я думала , они с Травиком таки поженятся...

Аватар

я не верю, что все взаправду. что-то здесь не так. только пока не могу понять что..

Подождите...