На днях в западных СМИ появилась информация о предполагаемом романе между скандально известной актрисой Линдси Лохан и звездой серии фильмов "Миссия невыполнима" Томом Крузом. Согласно заявлениям инсайдеров, в начале октября знаменитости познакомились на одной из лондонских вечеринок, где флиртовали друг с другом всю ночь напролет, а после начали тайно встречаться. Тем не менее, сегодня официальные представители Линдси сообщили, что предположения о романе между Лохан и Крузом абсолютно беспочвенны.

Ранее анонимные источники из окружения Линдси Лохан утверждали, что актриса считает Тома Круза одним из самых горячих мужчин в Голливуде. По словам инсайдеров, Линдси давно мечтала познакомиться с Крузом, а когда такая возможность появилась, то актриса тут же проявила инициативу.

Между тем, на этой неделе Линдси вновь оказалась в центре внимания СМИ - на этот раз в связи со скандалом вокруг мобильного приложения Vigme, предлагающего пользователям приобретать модели одежды, аналогичные тем, что были ранее замечены на знаменитостях. Бывший бизнес-партнер Линдси Лохан обвиняет актрису и ее брата Майкла в нарушении договоренностей и присваивании чужих идей.

Согласно данным иска, Линдси с братом встречались с инвесторами без ведома разработчика приложения, надеясь продать им похожий сервис под своим именем. Сумма иска составляет $60 млн. Адвокаты Лохан уже выступили с заявлением о том, что бывший бизнес-партнер актрисы неверно интерпретирует факты, а сам иск не имеет под собой оснований.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан
Том Круз


Том Круз

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан не подтвердила информацию о романе с Томом Крузом

23:30, 31 октября 2014

Комменты 22

Аватар

ну а что, может линдси станет примерной смиренной саентологичкой, бросит нюхать, пить и курить))

Аватар

Бггг, Лохан и Круз...До 1 апреля далеко)

Аватар

Два чудика вместе!!!Вот это была бы пара!!

Аватар

Линдси не подтвердила? Эх, стареешь, Линдси!

N

она очень не приятно выглядит

Подождите...