Долгое время в прессе циркулировали слухи о романе Миранды Керр и бизнесмена Джеймса Пэкера, однако сегодня все западные СМИ пишут о том, что модель встречается совсем с другим миллиардером.

Так, согласно данным наших коллег, новым избранником "ангела" Victoria's Secret стал Стив Бинг, экс-бойфренд Элизабет Херли, от которого у актрисы родился ребенок.

Папарацци подловили 31-летнюю звезду подиумов и ее сына Флинна в компании 49-летнего предпринимателя возле особняка Бинга в Малибу в минувшие выходные. Если верить источнику, то Миранда и Стив без всяких стеснений флиртовали друг с другом.

Довольно странно, что Керр остановила свой выбор именно на этом мужчине, ведь става Бинга идет впереди него - американские издания присвоили ему титул "серийного плейбоя". В свое время он разбил сердца нескольких именитых красоток, а Херли и вовсе бросил через неделю после кого, как узнал, что она беременна.

Миранда Керр


Миранда Керр

Стив Бинг


Стив Бинг

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Миранда Керр встречается с экс-бойфрендом Элизабет Херли

12:45, 27 октября 2014

Комменты 54

L

Миранда прям из кожи вон лезет...миллиардер нужен )

A

Наверное первый отказался вложить деньги в косметику пошла нашла второго)))) а вообще молодец одни богачи))

Аватар

Платьешко такое хочу!!!

Аватар

Элизабет Херли он больше шел ))

Аватар

ну а че возмущаться? стандартный набор преуспевающей модели: торговля привлекательной внешностью, богатые папики, куча разводов, неизменная тяга к большим деньгам и дорогим вещам. не в институт же ей поступать и идти пахать в офисе? таких среди них единицы. я вспоминаю только ясмин гаури, которая лет в 25-27 все бросила, поступила в вуз, отучилась, пошла работать экономистом, вышла замуж за обычного мужика и родила ребенка.

Подождите...