На днях звезда нового сериала "Любовники" Джошуа Джексон посетил ежегодный бал джентльменов GQ Gentlemen's Ball 2014. Актер сообщил журналистам, что настоящие джентльмены всегда платят по счету в ресторанах:

Я всегда оплачиваю счет, если приглашаю даму на свидание. Исключение может быть сделано только по ее настойчивой просьбе.По мнению Джексона, одной из основных черт джентльмена является благородство:

Настоящий мужчина должен вести себя благородно по отношению к окружающим.В ответ на вопрос репортеров о перспективе брака с актрисой Дианой Крюгер (пара встречается с 2006 года) Джошуа отметил, что на данный момент свадьба не планируется, но это не значит, что ее не будет совсем:

Мы с Дианой не религиозны, поэтому нам не так уж и важно пойти к алтарю, а затем устроить большую вечеринку. Мы оба выросли в разведенных семьях, и не придаем институту брака большого значения. Но я не исключаю, что в итоге мы поженимся.

Джошуа Джексон


Джошуа Джексон

Диана Крюгер и Джошуа Джексон


Диана Крюгер и Джошуа Джексон

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джошуа Джексон: "Джентльмен всегда платит по счету"

02:00, 25 октября 2014

Комменты 18

Аватар

очень милая пара.

Аватар

Совсем не по-джентльменски морочить женщине голову столько лет, годы идут, она не становится моложе. Потом подхватит молоденькую старлетку и заявит, что ждал именно её столько лет, атебе,Диана, всего доброго

Аватар

Симпатичные )

Аватар

У него не очень успешная карьера, думаю, что в этом все дело. Не хочет сидеть на шее у своей более популярной подруги) Удачи ему! Прикольный мужик)

Аватар

мне редко нравятся выходы Дианы, хотя она сама мне симпатична. но на первой фотке она очень хороша

Подождите...