В минувшем июне, после двух лет отношений, Дженнифер Лопес и Каспер Смарт объявляли о своем расставании. Однако не так давно знаменитости вновь начали появляться вместе на публике, а сегодня в СМИ и вовсе появилась информация о том, что экс-возлюбленные вместе отправятся на отдых в тропики.

По сообщениям прессы, Смарт все еще очень близок с детьми Лопес - близнецами Максом и Эммой, которые души в нем не чают, поэтому артистка и предложила ему присоединиться к их путешествию.

Джен хочет уехать туда, где бы они могли просто расслабиться. Каспер пришел в полный восторг от ее идеи.

- поделился с журналистами источник, близкий к певице.

Куда именно отправятся звезды, не сообщается. В 2011 году они отдыхали на Гавайях, а в 2012 были замечены папарацци на пляжах Рио-де-Жанейро. Возможно, наши герои улетят на один из этих курортов или изведают новое место - остается только гадать.

Напомним, когда Дженнифер и Каспер объявили о своем решении расстаться, они отметили, что, несмотря на распад их союза, останутся хорошими друзьями. Логично, что теперь возник вопрос - эта поездка дружеская или все-таки романтическая?

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт


Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Зов природы: Дженнифер Лопес и Каспер Смарт собираются в совместный отпуск

13:00, 26 сентября 2014

Комменты 33

L

Джен скажи мне милая зачем ты спишь с геем?Неужели натуралов на тебя нет?Хотя геям нравятся пышные попы-это факт.Геи только на таких и клюют,сама заметила это давно.

4

какая она классная в свои 45 и если это благодаря Касперу и еже с ним бог в помощь!!!

Аватар

Не нравится мне. Не смотрятся они вместе совсем. такая женщина может получить любого. А не этого соплежуя с налетом дебильности. ну что ж ты Дженнифер с таким уродцем водишься?? Неужели никого получше не нашла?

Аватар

ну он реально toyboy ,даже поведение как у игрушки)))пришел в восторг)))еще бы)

Аватар

У Смарта на четырех из 5-ти фото рот открыт. Как-то не производит он впечатления слишком умного. Соглашусь с мнением, что , наверное, он очень хорош в постели, раз она к нему возвращается.

Подождите...