Еще раз убеждаемся, что нет дыма без огня: не так давно в прессе заговорили о новом романе Роберта Паттинсона, а теперь есть и подтверждения. Возлюбленной актера, напомним, называют певицу Талию Барнетт, выступающую под псевдонимом FKA Twigs.

Ранее папарацци уже фотографировали Роберта и Талию вместе, однако по тем фото нельзя было сделать определенных выводов. На сей раз все куда более очевидно: девушка, случайно увидевшая актера и его пассию на пляже в Калифорнии, сделала несколько снимков, которые выложила в Instagram. Судя по тому, как Барнетт и Паттинсон держатся за руки, отговорка "просто друзья" уже не сработает.

Впервые актера и певицу видели вместе около месяца назад. Журналистам удалось выяснить, что познакомились Роб и Талия через общих друзей. 

До этого Паттинсону, ранее крутившему роман с Кристен Стюарт, приписывали отношения с Кэти Перри и Дилан Пенн. Однако те сообщения в СМИ так и остались на уровне слухов.

Талия Барнетт и Роберт Паттинсон


Талия Барнетт и Роберт Паттинсон

Талия Барнетт и Роберт Паттинсон
Талия Барнетт и Роберт Паттинсон


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Попались: Роберта Паттинсона сфотографировали с новой подругой

20:09, 22 сентября 2014

Комменты 50

S

Чудо какое-то))

N

наконец-то Паттинсона с девушкой застукали!! она прикольная и очень экзотичная. по-своему интересная.. серой мышкой ее точно не назовешь

Аватар

Вот уже прослеживается его типаж,как у Лео-длинноногие блондинки модели,то у Роба-маленькие брюнетки))))

Аватар

Вот так пойдешь на пляжу погреть тело а тебя сфоткают и выложат в инста)

Аватар

заголовок "Попались" !! )))

Подождите...