Боимся разбить не одно женское сердце, но все же сообщаем: красавчик Том Харди женился. И, если верить прессе, произошло это два месяца назад.

Как выяснили журналисты, в июле 37-летний Том и его 32-летняя невеста, актриса Шарлотта Райли, сыграли свадьбу в присутствии небольшого количества друзей и родных. Торжество прошло в замке Шато де Руссан на юге Франции, и представителей СМИ на него, естественно, не пригласили.

Инсайдер рассказал прессе о свадьбе следующее:

Это был прекрасный, спокойный праздник, рядом с ними были ближайшие друзья и родственники. Не было ничего слишком торжественного, они всегда говорили, что хотят пожениться в присутствии только родных, без пышного торжества.

Том и Шарлотта обручились еще в 2010 году. К этому моменту они были знакомы около года (будущие муж и жена встретились на съемках телевизионной ленты "Грозовой перевал", во время которых и начался роман).

Для Харди это второй брак: с первой женой Сарой Уорд он расстался в 2004 году, они прожили вместе пять лет. Также у актера есть 6-летний сын Луис, которого ему родила бывшая подруга Рэйчел Спид - он, кстати, тоже принимал участие в свадебной церемонии.

Поздравляем красивую пару!

Том Харди и Шарлотта Райли


Том Харди и Шарлотта Райли

Том Харди и Шарлотта Райли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Том Харди тайно женился на Шарлотте Райли

18:05, 21 сентября 2014

Комменты 63

Аватар

так она ж страшная

Аватар

Эх, Том!..)

Аватар

очень рада за них!!! красивая пара, наконец-то!

Аватар

Да ладно!!!! НЕЕЕТТ((((((

Аватар

Прекрасная новость! Очень рада за Тома и Шарлотту, столько лет они уже вместе и не афишируют ничего)

Подождите...