30 августа актриса Габриэль Юнион и баскетболист Дуэйн Уэйд поженились в Майами. Закрытая церемония для друзей и близких прошла в невероятно красивом замке Chateau Artisan, а интерьер был оформлен в черно-белой гамме.

41-летняя невеста была одета в платье от Dennis Basso. В числе звездных гостей значились спортсмен из команды Miami Heat Крис Бош с женой Адриэнной, режиссер Уилл Пэкер, Дорелл Райт с супругой Миа, комик Кевин Харт, звезда реалити-шоу и друг Ким Кардашьян Джонатан Чебан. На свадьбе выступил певец Джон Ледженд.

Отметим, что в феврале Юнион рассказала о грядущей церемонии на шоу Эллен ДеДженерес:

Дуэйн ждал этого в течение долгого времени. Он постоянно просматривал журналы для невест. Он очень подготовлен... Он в курсе каждой мелочи.

Стоит напомнить, что актриса встречалась с теперь уже 32-летним баскетболистом на протяжении четырех лет, а в декабре 2013 они обручились. И для Габриэль, и для Дуэйна этот брак стал вторым по счету. Так, Юнион была замужем за спортсменом Крисом Говардом с 2001 по 2005, а Уэйд с 2002 по 2007 был женат на своей школьной любви Сиован Фанчес. К слову, у экс-супругов есть двое общих детей.

SPLETNIK.RU поздравляет молодоженов!

юнион


Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд

юнион-2
юнион-3

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд поженились

15:10, 31 августа 2014

Комменты 8

Аватар

Не знаю кто это,но свадьбы это хорошо,счастья им много премного! А девушке лет 25 бы дала максимум!

K

Хоть бы Дуэйну с этой девушкой повезло не так, как с матерью сыновей. Он кажется достаточно милым парнем.

Комментарий был удален

N

Ей 41!!!!!?????

Аватар

А это не у него была то ли интрижка, то ли внебрачный ребенок и они хотели разорвать помолвку? Или я уже вообще все путаю?))

Подождите...