22-летняя модель Карли Клосс и ее бойфренд, успешный бизнесмен Джошуа Кушнер посетили Национальный теннисный центр в Нью-Йорке, где 25 августа состоялось открытие турнира US Open 2014. Звездная пара, замеченная на трибуне, стали объектом любимой американцами стадионной забавы под названием Kiss Cam.

Kiss Cam, правда, - более характерное являение для футбольных матчей, чем для соревнований теннисистов. Тем не менее, Карли и Джошуа попали в объектив стадионной камеры в тот момент, когда красавчик и бизнес-магнат положил голову на плечо модели. Обменявшись смешками, влюбленные с видимым удовольствием приняли участие в игре под одобрительные аплодисменты остальных болельщиков.

Напомним, Kiss Cam - это излюбленная среди американцев и канадцев стадионная игра. Суть в том, что во время тайм-аута стадионная камера выхватывает из толпы с трибуны какую-нибудь парочку. Их изображение транслируется на огромный экран - это вызов: пара должна поцеловаться на камеру.

В том случае, если молодые люди принимают вызов, толпа поддерживает их аплодисментами или затягивает какую-нибудь популярную love song. Тех, кто рискнет отвергнуть вызов и откажется целоваться при всем честном народе, поджидает участь быть освистанными.

Даже если наказание было менее суровым, уверены, Карли и Джошуа все равно не отказались бы от участия - их безоблачным и крепким отношениям можно только позавидовать. Напомним, их роман начался два года назад, в 2012 году.

КАРЛИ И ДЖОШУА


Карли Клосс и Джошуа Кушнер на открытии US Open

карли
карли
карли

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Карли Клосс и Джошуа Кушнер на теннисном матче

21:30, 27 августа 2014

Комменты 22

Аватар

Красивая пара, приятно на них смотреть

Аватар

Ого! Этот тот самый Кушнер? Тогда Карли достался ну очень состоятельный молодой человек! И я прекрасно понимаю, что он "нашел в Карли". Она очень милая и естественная, а не типичная мукла с тонной макияжа на лице (взять к примеру нашу Иру Шейк. обаяние вообще ноль!). Она так заразительно смеется и улыбается )) Дело-то не в идеальной фигуре и чертах лица имхо

Аватар

Кушнер сямпатяга

Аватар

когда не делает уткогубы и не строит из себя матрону, то очень мила

V

Оба классные!!

Подождите...