Сейчас Лив Тайлер отдыхает на испанском острове Форментера вместе с 10-летним сыном Майло и новым бойфрендом - футбольным агентом и другом Дэвида Бекхэма Дэйвом Гарднером. Несколько месяцев назад пару познакомила Кейт Мосс.

Стоит отметить, что 37-летняя актриса постоянно прикрывает живот - либо широкополой шляпой, либо платками. Или же просто надевает на яхтенные прогулки объемные сарафаны. Западные СМИ активно обсуждают вполне вероятную новость о второй беременности Тайлер.

По словам источников, Дэйв и Лив по-настоящему любят друг друга, и их отношения очень серьезны. К тому же, они вращаются в одних социальных кругах Лондона и имеют невероятно много общего.

SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий! А пока давайте посмотрим, как влюбленные гуляют по испанскому побережью.

тайлер


Дэйв Гарднер и Лив Тайлер

тайлер-344
тайлер-566
тайлер-4545
лив


Лив Тайлер

мило


Лив Тайлер и Майло

тайлер-4545

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лив Тайлер и Дэйв Гарднер на Форментере: звезда беременна?

13:50, 27 августа 2014

Комменты 30

Аватар

Да похоже

Аватар

Я ненавижу Лив за то, что она так и не воспользовалась на полную катушку своей красотой. Она могла бы запросто стать второй Мерилин Монро, лишь бы захотела. Но нет, она предпочитает жить в свой раковине, прикрывая живот шляпой и прочими скрытничаниями. Могла бы стать первоклассной актрисой с Оскаром в кармане, второй Хелен Миррен и Мерил Стрип. Но нет, единственный ее достойный фильм случился на заре ее карьеры, "Ускользающая красота" Бертолуччи, на этом ее карьера актрисы закончилась, так и не начавшись. Абсолютно невнятная фильмография, невзрачные роли, второсортные режиссеры. Она могла бы тогда выйти замуж за любого богатейшего мужчину мира, жить тогда уж, раз она такая скрытная и отшельница, в своем элитарном закрытом клубе полной неги и роскоши. Но нет, она выскакивает замуж за какого-то инфантильного рохлю-лузера, которого она тащила на себе и оплачивала его счета, как какая-то мамашка из Бирюлево-Товарной. В общем, Лив для меня - самая недооцененная знаменитость в Голливуде, и самый не в полной мере нераскрывшийся и быстро завядший бутон в Голливуде.

Аватар

Респект мужику уже за одно то, что любимица Лив опять стала шикарно выглядеть!!! Солнце, воздух и вода не помогут никогда; только секс и оптимизм укрепляют организм! (с)

Аватар

да вряд ли беременна,они же встречаются всего ничего...а шляпу в руках держит, чтобы ветром не унесло

N

Одно дело когда слово обычное разговорное на свой лад произносят, а другое дело- страну или её область,часть. Особенно если та там живешь или была там. К примеру наверное было бы не очень слышать, как где нибудь бы писали"...отдыхал в русском городе ПерЯми...(по-русски Перми)" или что-то в этом роде. dzhuzeppe, глупое какое-то оправдание ошибок касающееся названий географич.объектов.

Подождите...