Как выясняется, голливудские звезды тоже обращаются к экстрасенсам, астрологам и предсказателям. По крайней мере, человек по имени Рон Бард называющий себя экстрасенсом, утверждает, что работал с Брэдом Питтом, с которым, кроме того, дружит.

Не уверены только, что актеру понравится то, что рассказал Бард о его жизни. Скандальные откровения мужчины опубликовала газета Daily Mail.

Как утверждает Рон Бард, с Питтом его десять лет назад познакомила Дженнифер Энистон. Год спустя он предсказал актеру, что тот встретит человека, который изменит всю его жизнь, на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно во время работы над этой лентой, как мы знаем, начался роман Брэда с Анджелиной Джоли.

Рон Бард


Рон Бард предсказывает, что у Брэда и Анджелины будет девять детей

При этом Бард уверяет, что Питт не любит Джоли и чувствует себя "загнанным в угол", ведь теперь он не может оставить ее из-за шестерых детей. Кроме того, такой поступок испортит его имидж.

Рон предсказывает, что у Брэда и Анджелины (которые, кстати, по его словам, уже тайно поженились или же сделают это в ближайшее время) будет еще трое детей. Однако, на самом деле, уверен экстрасенс, Питт все еще любит Энистон.

Издание приводит слова предсказателя:

Дело не в том, любит Брэд Анджелину или нет, а в том, что он привязан к шестерым детям и несет за них ответственность. Есть ли там любовь - совсем другая история.

Брэд из тех, кто находит счастье в собственной душе, он делает то, что считает правильным, он настоящий мужчина.

Думаю, Анджелина очень умна, она знала, как загнать его в угол. Но его это не очень беспокоит, потому что, мне кажется, дети для него значат намного больше, чем отношения.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Если вы такая звезда и уходите от кого-то вроде Дженнифер Энистон, вас будут критиковать годами. А теперь оставить шестерых детей? Вашему имиджу конец.Но при этом, думаю, если вы завели с кем-то столько детей, значит, вы все-таки не равнодушны к этому человеку.  Рон Бард рассказывает журналистам: он заранее знал о том, что у Брэда будет роман с Анджелиной, но никак не старался влиять на актера:

Я никогда не говорил ему: разведись с Дженнифер, чтобы быть с этой красоткой. Я просто вношу ясность, а решения люди принимают сами. Не думаю, что он разлюбил Энистон, он всегда любил ее и, думаю, любит до сих пор. Но теперь, конечно, все уже слишком сложно.

Представители Джоли и Питта никак не комментируют слова Барда.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт в 2004 году


Дженнифер Энистон и Брэд Питт в 2004 году

Брэд Питт и Анджелина Джоли в 2014 году


Брэд Питт и Анджелина Джоли в 2014 году

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Голливудский экстрасенс: "Брэд Питт все еще любит Дженнифер Энистон"

13:35, 21 августа 2014

Комменты 142

N

Я уже давно тут писала, что когда дети подрастут, Бред уйдет от Джоли и вернеться к Дженифер

N

Некоторые футб клубы перед матчами устраивают матчи между своими фанами - забавно выходит. Нашелся бы продюсер для реалити шоу: битва фанов Джен с фанами Джоли. Кучу бабла можно было бы срубить.

Аватар

Я только на фотку этого Рона глянула, ну какой типажистый мужик! Можно "Мага" моэмовского с ним в главной роли снимать) и, главное, профессия под стать))). А этот треугольник уже не охота комментировать, хто их там разберет...

Аватар

забывать стали про них опять пиарятся, какого то экстрасенса откопали

Аватар

А у меня вопрос не в тему. "уже тайно поженились или же сделают это в ближайшее время" - почему люди, которые живут на виду, которые любят пиар, да и в принципе просто публичные люди - почему могут захотеть жениться тайно? Можно же сделать так, чтобы папарацци не узнали. Или не могли проникнуть. Но сам факт - тайно пожениться и никому не сказать - это как-то странно, не?

Подождите...