Колумбийская модель и телезвезда София Вергара, похоже, счастлива как никогда. Ее отношения со звездой сериала "Настоящая кровь" Джо Манганьелло на самом пике.

Напомним, в мае звезда сериала "Американская семейка" рассталась со своим женихом Ником Лоебом, а уже в июле стало известно о том, что у южноамериканской красотки появился новый бойфренд.

В данный момент я очень счастлива в личной жизни. Лучше и быть не может!

- откровенничает звезда. Конфетно-букетный период в самом разгаре: вчера София поделилась со своими подписчиками фото, на котором она изображена с букетом алых роз. Подпись под фото:

Единственное, что мне было нужно сегодня.

Разумеется, букет - от Джо. И, разумеется, мы очень рады за сладкую парочку.

София Вергара и Джо


София Вергара и Джо Манганьелло

Вергара

Источники: Hello!, Gettyimages.com/Fotobank.com, WhoSay

Подпишитесь на наш

София Вергара о романе с Джо Манганьелло: "Лучше и быть не может!"

22:30, 12 августа 2014

Комменты 20

Аватар

Какой цвет волос! Как у них получается? Я ходила в несколько салонов в Лондоне - говорят, что у меня оч теплый тон волос и поэтому без желтизны не получится. Покрасили-ужОс такой, что не описать. Пришлось перекрашиваться в темный. Столько денег потратила. Хотя, ведь, что у нее, что у Кардашьян свои натуральный волос очень темный. У меня же обычный русый. Очень хочу добится эффекта выгоревших на солнце волос. Теперь буду сама пробовать красится- хуже не будет..

Аватар

Я вот сижу и думаю: непросто, наверно, быть публичным человеком. Все на виду, с кем рассталась, с кем сошлась. Я, например, свою личную жизнь зачастую и от подруг скрываю, чтоб в случае каких-то неприятных моментов не вызывать жалость, а то и смех...

Аватар

быстро у них там все происходит))))

I

Ну еще бы)

H

Я ее не знаю,сериал что ли посмотреть?)))а вообще я всегда радуюсь за влюбленных! Но лучше поменьше говорить о своем счастье...

Подождите...