Совсем недавно Оксана Лаврентьева еще размещала в социальных сетях семейные фото с мужем, бизнесменом Антоном Паком, и вот появилась неожиданная новость о том, что супруги разводятся. С читателями SPLETNIK.RU этим известием делится блогер Alen.

Подтвердила информацию сама Оксана: в беседе с корреспондентом Tatler она сообщила, что действительно расстается с мужем. Лаврентьева добавила, что причиной стали непримиримые противоречия между супругами - при этом они с мужем намерены остаться друзьями.

Редакция SPLETNIK.RU также поспешила обратиться к Оксане за комментарием по этому поводу:

Комментарий, который я дала журналу Tatler, на мой взгляд, исчерпывающий. Могу только добавить, что за формулировкой "непримиримые разногласия" не всегда стоят предательство, обиды и недовольство друг другом. Иногда люди прекрасно друг к другу относятся, но видят дальнейший путь по-разному, и тогда они принимают решение остаться друзьями, но идти каждый своей дорогой.Несмотря на то, что это не самое приятное событие в общепринятом понимании, мне кажется, что для нас обоих это начало какой-то другой хорошей истории.Напомним, что Оксана Лаврентьева и Антон Пак поженились в феврале 2011 года.

Антон Пак и Оксана Лаврентьева


Антон Пак и Оксана Лаврентьева

Антон Пак и Оксана Лаврентьева
Антон Пак и Оксана Лаврентьева


Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Лаврентьева и Антон Пак разводятся

21:00, 11 августа 2014

Комменты 241

L

не долго они вместе прожили...он моложавее ее выглядит_

W

Не понимаю почему защищают лаврентьеву комментаторши: нет ни одного обоснования чтобы назвать ее "приличной". Очередная девушка с практичным складом ума - ребенок от одного, ребенок от другого; бизнес от папы ребенка; разводится с третьим... Колонки я ее читала, скажу так - написала бы кто - то другой оценила; а так - мысли то грамотные но вот явно не автора. Да та же божена если б их наклепала и то поприличнее бы смотрелись, она хотя бы что - то читает умное. Чего тут нюни разводить непонятно - папа мальчика как бы так и остался, а значит и деньги и бизнес останутся при ней. Не удивлюсь если через нн количество времени выяснится что ... Костин разводится)

Аватар

Аз мисля, че ему нужен был общий ребенок, а она не спешила с этим, на этой почве и разбежались.

Z

ну если Пак кореец то ему жена нужна поскромнее))

Аватар

Видимо на горизонте у Оксаны нарисовался кто-то более перспективный и влиятельный и этот муж стал не нужен. Иначе она никогда от статуса замужней женщины не отказалась бы. Что бы она там ни писала в своих убогих колонках...

Подождите...