Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе уже девять лет (хотя свадьба до сих пор - только в долгосрочных планах да сценариях), воспитывают шестерых детей и неизменно возглавляют списки самых крепких пар Голливуда. И несмотря на солидный стаж, романтике по-прежнему есть место в отношениях этих двоих.

На днях, например, в интервью для австралийского телеканала Анджелина рассказала, что, находясь на съемках в разных уголках земного шара, они поддерживали связь при помощи переписки. И - нет, не электронной, а самой что ни на есть настоящей, - рукописной, с конвертами, марками и штемпелями.

Такая переписка между женихом и невестой состоялась совсем недавно - когда Джоли в качестве режиссера работала над байопиком олимпийского легкоатлета Луи Замперини "Несломленный" в Австралии, а Питт был занят в съемках фильма, также посвященного событиям Второй Мировой, - картины "Ярость" - в Лондоне.

Возможно, на мысль о таком старомодном способе связи их натолкнули как раз-таки проекты, в которых они и были заняты. Как призналась 39-летняя кинозвезда:

Мы решили перенестись в ту эпоху, когда люди жили в разлуке месяцами, а то и годами, и из способов связи у них были только письма. И это очень сблизило нас. Он писал очень заботливые и ободряющие письма - и это было так романтично!

Впрочем, новейшие технологии способны не только вытеснять романтику из жизни - нередко с их помощью можно приободрить не хуже, чем самым нежным письмом, написанным от руки.

В том же интервью актриса рассказала о том, как навестила 97-летнего Луи Замперини в больнице в последние дни его жизни и показала фрагмент фильма о нем.

Я принесла с собой в больницу планшет с фильмом. Меня очень впечатлила эта сцена: человек на пороге смерти пересматривает свою жизнь на экране.

Нас очень тронули все эти истории, тем не менее, не можем не поехидствовать. Если бы кому-то одному из этого тандема довелось сниматься в России, вероятно, им пришлось бы все-таки воспользоваться электронными средствами связи: как известно, наша почта доставляет дольше, чем длятся съемки.

Джоли и Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Джоли и Питт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Я к вам пишу: Анджелина Джоли и Брэд Питт поддерживают переписку

13:20, 1 августа 2014

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

к чему этот абзац про русскую почту в конце? у редакции свой особый стиль изложения...

R

Чего тоько не придумают имиджмейкеры для красивой биографии. Джоли всерьез решила заняться политической карьерой.

M

фильмы , где снималась Джоли, которые я см., оказались полным дерьмом.Я , видимо, см. не все фильмы с ее участием.Но голливудские фильмы новой волны все г...о.Например, Аватар.

S

не жизнь у них, а именины сердца)

Подождите...