Йен Сомерхолдер и Никки Рид во время пробежки

Поговаривать о романе между Йеном Сомерхолдером и Никки Рид начали еще неделю назад, но тогда никто с уверенностью не мог сказать, правда ли это или всего лишь очередные выдумки. Сейчас же у журналистов появились некие подробности отношений актеров.

Итак, начнем с форума Comic Con-2014, прошедшего в Сан-Диего на прошлой неделе. В рамках киноконвента состоялось множество мероприятий, в том числе и вечеринки, на одной из которых знаменитости появились вместе.

Согласно данным западных СМИ, на вечере, организованном Entertainment Weekly, Йен и Никки постоянно держались за руки и целовались на глазах у собравшихся гостей.

Они все время были вместе и не скрывали своих чувств.

К слову, на светской тусовке также присутствовала экс-возлюбленная Сомерхолдера - Нина Добрев, однако даже этот факт не мог заставить новоиспеченную парочку сдерживать себя.

Никки и Йен сражены друг другом на повал. Они обожают проводить время вместе.

- поделился недавно источник, близкий к звездам.

Также, несколько дней назад папарацци подловили актеров, когда те грузили вещи в машину, чтобы отправиться за город, где бы они могли в уединенной и романтичной обстановке провести несколько дней.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид
Йен Сомерхолдер
Йен Сомерхолдер
Йен Сомерхолдер
Никки Рид
Никки Рид
Никки Рид
Никки Рид

Вернувшись же домой, молодые люди посетили Young Hollywood Awards, а после отужинали в одном из фешенебельных ресторанов Лос-Анджелеса, около которого их, конечно же, уже поджидали репортеры.

Йен Сомерхолдер
Никки Рид

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/Alloverpress, X17online.com/Alloverpress, National Photo Group/ Alloverpress

Подпишитесь на наш

Поцелуи и отдых за городом: подробности романа Йена Сомерхолдера и Никки Рид

17:23, 29 июля 2014

Комменты 20

Аватар

Она же замужем вроде? Или я ее с кем-то путаю??

Аватар

Мне в основном нравится как она одета в повседневной жизни. Ну если там любовь, то лишь бы им хорошо было. Люблю Никки.

Аватар

Нравятся они мне вместе)) У Никки и Ниной не такая большая разница в возрасте,но первая производит впечатление более серьезной девушки. Нинка особенно в последний год, вся такая старлетка-тусовщица и "пьнки,гулянки,инстаграмм" наше все.это не плохо(самое время=)) но вот какой Йену с этого толк? поэтому всегда казались какой-то дисгармоничной парой с Ниной. а внешне-обе пары ничего так)

Аватар

Они вместе лучше смотрятся, чем Нина и Йен... Хоть убейте :-/

Аватар

Ноги! Класс!

Подождите...