В минувшую субботу в театре Джона Дрю Guild Hall состоялась премьера новой комедии по сценарию Джо ДиПьетро Clever Little Lies. Среди прочих гостей, на мероприятии были замечены Сара Джессика Паркер с мужем Мэттью Бродериком.

Несмотря ни на что - ни на прожитые совместно 17 лет, ни на ходившие недавно слухи о намерении развестись - выглядели актеры как никогда близкими друг другу людьми.

Напомним, в последнее время пара перестала производить впечатление одной из самых крепких в Голливуде. Бродерик нередко подвергается обвинениям в изменах (ни одно из них, тем не менее, не было подкреплено доказательствами). Кроме того, владелец дома, который семейная пара арендовала на время своих недавних каникул в Ирландии (как говорят, поездка на "Изумрудный" остров была затеяна как раз для укрепления брака), сообщает, что они между собой практически не разговаривали за все время пребывания.

Все эти тревожные звоночки заставили нас немало попереживать за этот брак, длящийся уже 17 лет. Однако, к счастью, появившись в субботу в ист-хэмптонском культурном центре Guild Hall , Паркер и Бродерик одним своим видом опровергли все досужие сплетни и домыслы.

Единственное, что нас озадачивает на совместных фотографиях счастливой пары, - почему на Саре Джессике не те самые туфли ее собственного дизайна, которые вот-вот отправятся в тур?!

сджп


Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик: счастливы вместе всем слухам назло

сджп
сджп

Источники: Daily Mail, Hollywood Gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Вопреки слухам: Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик на премьере спектакля

16:27, 21 июля 2014

Комменты 30

L

Какие у нее стали ужасные дряблые и корявые ноги((((((( и прям старуха-старухой стала - баба-яга……. он тут действительно моложе выглядит, а слухи про развод давно ходят,но видимо есть причина по которой они до сих пор вместе, несмотря на слухи о его ориентации...

Комментарий был удален

T

Мэттью выглядит ботан ботаном...

C

Дыма без огня... У них точно размолвки, но умнички, не выносят сор из избы, даром, что оба актеры - сыграть на публику любящую пару им ничего не стоит, лишь бы усмирить кривотолки. Хорошо, если они переживут кризис, и пойдут дальше вместе.

Аватар

Больно старо она выглядит

Подождите...