В конце прошлой недели на одном из курортов Черногории Новак Джокович и Елена Ристич официально связали себя узами брака. Церемония проходила в строжайшей тайне - весь обслуживающий персонал подписал соглашение о неразглашении касательно своей работы - и лишь теперь в СМИ начали появляться первые подробности торжества.

Новоиспеченные молодожены продали права на фотосъемку еженедельнику HELLO!, которому также дали эксклюзивное интервью: в сети уже появилась обложка, и соответственно первый снимок со свадьбы теннисиста и его подруги, а также выдержки из беседы с возлюбленными.

Я увидел ее в первый раз в подвенечном платье, когда она шла ко мне и улыбалась.... Она была похожа на ангела.

К слову, для самого важного дня в своей жизни Ристич выбрала творение Alexander McQueen, над которым трудилась Сара Бертон. Да-да, именно она создавала свадебное платье и для герцогини Кэтрин.

Джокович был настолько счастлив, что просто не мог упустить ни одного момента:

Я пытался запомнить тот момент как можно лучше. Мое внимание было сосредоточено на ней, на ее улыбке, на нашем ребенке. Это был поистине прекрасный момент.Я женился на женщине, которую люблю.

Новак Джокович и Елена Ристич

По словам Елены, она переживала не меньше:

Я очень нервничала, мне все казалось каким-то расплывчатым - я смотрела сквозь слезы, а когда увидела его - начала плакать. Я была невероятно счастлива.  Вероятно, тут еще сыграла беременность - контролировать эмоции в это период сложно.Я благодарна богу за то, что он появился в моей жизни. Я не могла и мечтать о лучшем партнере, чем он.

На церемонии бракосочетании присутствовали лишь родственники и друзья пары, чему они очень рады:

Свадьба прошла так, как мы и хотели. Наша семья и близкие друзья собрались в красивой обстановке, чтобы стать участниками праздника нашей любви. Все было очень эмоционально и незабываемо.

Напомним, что Джокович и Ристич познакомились в средней школе. Они вместе уже более восьми лет и ждут первенца в конце этого года.

Свою победу над Федерером на Уимблдоне серб посвятил как раз Елене и будущему малышу.

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, HELLO!

Подпишитесь на наш

Платье, слезы и любовь: подробности свадьбы Новака Джоковича и Елены Ристич

20:30, 14 июля 2014

Комменты 20

R

деревня

Аватар

Тут даже слов подобрать невозможно... Вот это и есть Любовь - настоящая, искренняя!

Аватар

На заднем плане Свети Стефан. Отличное место! Бывал там.

S

милое и трогательное сердечко на животе у невесты)))

K

Хорошая пара, но беременность как-то не украшает. И платье не добавляет изюминки, слишком всё по-простому.

Подождите...