Анна Нетребко
недолго пробыла в одиночестве: о расставании после шести лет совместной жизни с уругвайским певцом-тенором Эрвином Шроттом российская оперная дива объявила в ноябре прошлого года, а совсем недавно стало известно об отношениях Анны с 33-летним бакинцем Юсифом Эйвазовым. Кстати, тоже тенором.

В феврале этого года Нетребко исполняла главную партию в опере Пуччини Manon Lescaut в Teatro dell'Opera di Roma. Партнером дивы по сцене стал тенор из Баку Юсиф Эйвазов - лауреат гран-при международных конкурсов, последние 15 лет живущий в Риме, выступающий на разных сценах мира в составе миланской "Ла Скала", а также Opera Monte Carlo.

Журналисты только сейчас заметили, что еще 9 марта на своей странице в социальной сети Юсиф опубликовал обновление семейного положения - "Помолвка". Вот только имени избранницы он тогда не называл. Впрочем, интрига быстро разрешилась: в мае тенор Эйвазов поделился фотографией, на которой запечатлены он, Анна Нетребко и ее 5-летний сын Тьяго.

Несмотря на то, что отношения двух звезд оперы приобрели официальный статус, сообщений о намерении зарегистрировать брак пока не поступало. И тем не менее, мы уверены, что очень скоро эта красивая пара станет семьей.

Некоторые издания, кстати, также сообщают, что Анна беременна, однако пока это всего лишь слухи.

Манон


Анна Нетребко в опере Manon Lescaut, 2007, Берлин

Источники: Facebook, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анна Нетребко выходит замуж за певца Юсифа Эйвазова

16:22, 10 июля 2014

Комменты 136

Z

Шротт - баритон, имейте совесть.

Аватар

она прям как мумия на фотографии, ни улыбочки, зато он приятный мужчина) почему за русских тенором не выходит замуж? уругваец, азербайджанец...

I

Тьяго. даааа... я тож лю экзотические имена , но тьяго - перебор, имхо....

Аватар

"красивой паре"??? вы серьезно?

Аватар

Неожиданно! Ну счастья ей )))

Подождите...