Мила Кунис крайне редко дает интервью на тему своей личной жизни, однако иногда она делает исключение, что не может не радовать поклонников актрисы.

Так, недавно знаменитость разоткровенничалась с корреспондентом одного из глянцевых изданий, поведав ему о том, что никогда не хотела стать замужней женщиной, пока в ее жизни не появился Эштон Катчер:

Я никогда не хотела выйти замуж. Когда мне было 12 лет, я подготовила своих родителей к тому, чтобы они не ждали моей свадьбы. Однако потом все изменилось - я встретила любовь всей моей жизни....Поэтому теперь и мои правила несколько изменились - я хочу тихую, скромную церемонию без гостей. Мои родители согласились с такими условиями. Они очень взволнованы тем, что я сказала наконец-то "да".

Мила Кунис и Эштон Катчер

Кроме того, Кунис рассказала о своем первом поцелуе с будущим мужем, который имел место быть еще 14 лет назад:

Мой первый настоящий поцелуй случился с как раз с Эштоном - это произошло на съемках "Шоу 70-х".

По словам знаменитости, она очень рада, что именно благодаря участию в этом проекте познакомилась с Катчером, а также тому, что все ее ошибки были записаны на пленку, которую когда-нибудь смогут посмотреть ее дети и внуки.

Говоря об ошибках, Мила, конечно же, имела в виду период полового созревания, когда любой подросток допускает ряд глупых и нелепых поступков, которые спустя годы вспоминаются с улыбкой на лице.

Мила Кунис

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мила Кунис: "Я никогда не хотела выйти замуж"

22:00, 8 июля 2014

Комменты 25

Аватар

Мила, выходи замуж! Ни один мужчина не должен остаться безнаказанным.

S

такой п...шь!)) цену набивает и эдакую значимость своей свадьбе придает!

Аватар

Кунис мне не нравится она дерская и злая тёлка. С Эштом любая красивая девушка будет смотрется в 100 раз лучше

H

я щас расплАчусь. Блин, вот что редлейбл делает.

K

Ой ну какие взрослые мысли посещали голову 12 летней девочки. И родители всерьёз относились к её словам и "готовились". ))))

Подождите...