SPLETNIK.RU продолжает освещать конфликт между Андреем Аршавиным и Юлией Барановской. Меньше суток назад стало известно, что футболист и его бывшая гражданская жена достигли предварительного соглашения по вопросу содержания их общих детей.

По словам адвоката спортсмена Павла Волошина, Приморский районный суд Санкт-Петербурга обязал его клиента выплачивать экс-возлюбленной алименты в размере 50 процентов от всех доходов.

Согласно предварительному соглашению, Аршавин с 1 июля будет выплачивать алименты бывшей гражданской жене и их детям в равных пропорциях.

Таким образом, 25 процентов будут перечисляться на счета его несовершеннолетних детей, а еще 25 процентов на счета Барановской.

Волошин также отметил, что его доверитель изначально хотел, чтобы половина перечисляемых им сумм шла именно детям, поэтому и не возражал против удовлетворения ходатайства Юлии.

Кроме того, по словам адвоката, представители закона дали истцу и ответчику время, чтобы прийти к мировому соглашению.

Суд дал время Аршавину и Барановской подумать над условиями мирового соглашения и объявил в процессе перерыв до 4 июля.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская

Напомним, пара была вместе около девяти лет. В 2012 футболист ушел из семьи, когда Юлия была на пятом месяце беременности.

Гражданский процесс между бывшими супругами начался месяц назад - 12 мая. Тогда Барановская обратилась в суд, поскольку считала, что Аршавин уклоняется от содержания их детей.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская

Источники: РИА-Новости, ИТАР-ТАСС, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Андрей Аршавин будет выплачивать Юлии Барановской половину доходов

14:48, 11 июня 2014

Комменты 70

I

На Белонику похожа

Аватар

Юлии надо освоить профессию и начать самой работать - карьера спортсмена не очень устойчива - сегодня играет, завтра в отставке или травма или перешел на другую работу, а о будущем детей в РФ традиционно заботится в большей мере женщина. Да и у детей будет достойный пример зарабатывающей деньги мамы.

Аватар

Про Юлю - если бы я не видела их ранние совместные интервью, я бы горячо ей посочувствовала, но как вспомню, как она везде его затыкала и лезла вперед, так и думаю, что все эти дети затевались с целью крепко-накрепко удержать. Хотя ему абсолютно в этой ситуации не сочувствую так же.

Аватар

ну все верно...-любишь кататься, люби и саночки возить.... ...

Аватар

Детей смог сделать, пусть теперь несет ответственность. Юлька молодец, до последнего пошла. А как он хотел, тихо мирно свистнуть? Ан нет...обломчик вышел...Дело может и не в деньгах, а в ее принципе. Слишком он повел себя похабно. А деньги у него уже не такие, как раньше...

Подождите...