После скандальной драки Джей-Зи с сестрой своей супруги Бейонсе - Соланж Ноулз - некогда крепкая пара переживает кризисный этап.

Источники журнала Grazia сообщают, что Бейонсе советуется по поводу отношений с мужем с одной из самых близких подруг - актрисой Гвинет Пэлтроу: она недавно пережила расставание с Крисом Мартином и поэтому имеет определенный опыт.

Инсайдер рассказывает следующее:

Они хотят понять, что делать с браком дальше, а также получить советы от друзей, включая Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина: те сделали то же самое и стали жить отдельно друг от друга, когда их брак оказался на кризисном этапе. Им было необходимо вдохнуть свежий воздух.

По словам источников, Бейонсе и Джей-Зи также стали жить раздельно:

Бейонсе находится в их нью-йоркском доме в Скарсдейле, а Джей-Зи - в квартире на Манхэттене. Кроме того, он проводит время в Хэмптонсе.

Напомним, после Бала института костюма сестра Бейонсе Соланж напала на Джей-Зи в лифте, а видео просочилось в интернет. После разразившегося скандала о причинах нападения со стороны Соланж звезды выпустили официальное заявление: они настаивают, что причина драки - личные проблемы, которые удалось уладить.

Инсайдеры утверждают, что раздельное проживание идет отношениям Джей-Зи и Бейонсе на пользу:

Они получили возможность разобраться со своими проблемами и переоценить взгляды на отношение к браку. Они не скрывают, что живут отдельно друг от друга, и все еще регулярно встречаются.

Плюс к этому, еще один источник добавил:

Бейонсе очень хочет, чтобы все устаканилось, а люди перестали обсуждать их супружеские проблемы.

SPLETNIK.RU надеется, что Джей-Зи и Бейонсе найдут выход из сложившейся ситуации.

бейонсе-пэлтроу


Бейонсе и Гвинет Пэлтроу

джей-зи-бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

соланж


Соланж Ноулз

мартин


Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Источники: Entertainmentwise, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бейонсе спасает брак с Джей-Зи при помощи советов Гвинет Пэлтроу

13:50, 4 июня 2014

Комменты 39

Аватар

"Или разводись или ешь фасоль за сто долларов ежедневно" сказала писательница Гвинет ))))

Аватар

Да ну конечно. Так прям Бейонсе и сидит и слушает советы Пэлтроу... Я не знаю, то ли перевод неверный, то ли просто "новость из пальца", но понятно же, что речь не о советах о спасении брака, а так - просто об общении с кем-то, у кого есть подобный опыт. Хотя вот не думала, что Бейонсе и Пэлтроу гипотетически даже могут быть подругами.

Аватар

Умереть и не встать,Гвинет на советует.

Аватар

Честно говоря не понятно,от чего они могут устать,у них обоих постоянные гастроли,они редко видятся.Был же пост ,где Бейонс сама возмущалась,что Зи мало времени проводит с семьей..а теперь получается хотят пожить отдельно.Куда уже больше?

Аватар

Отличная история! Скандал-то из-за чего-то серьезного все-таки случился. А распинались-то, ой-ой-ой. Честно говоря, пока не стала много знать про Би и Джея, думала, что они талантливые чуваки, каких еще поискать надо. После сплетника мнение поменялось, талант талантом, но и человеком бы еще не мешала быть интересным.

Подождите...