После того, как в начале этого года стало известно о помолвке Джонни Деппа и Эмбер Херд, пресса не устает гадать, когда же состоится церемония бракосочетания звездной пары. И пока знаменитости не обсуждают с репортерами детали предстоящего торжества, журналисты обратились с вопросами к родственникам актеров.

Отец 28-летней девушки Дэвид согласился прокомментировать свадьбу дочери и раскрыть несколько секретов. Так, выяснилось, что ждать праздник в ближайшие месяцы не следует.

Сейчас они оба очень заняты - и Джонни, и Эмбер работают над новыми фильмами. Они еще не назначили точную дату, но не хотят откладывать свадьбу в дальний ящик. Скорее всего, они поженятся этой осенью.

Также родитель Херд сказал несколько слов о будущем потомстве знаменитой пары. Напомним, слухи о беремнности актрисы то и дело мелькают на страницах изданий.

Все надо делать в подходящий момент. Эмбер и Джонни относятся к тому типу людей, которые стараются все делать правильно и вовремя. У меня появятся внуки, но только после их свадьбы. Джонни достиг того периода в жизни, когда мужчина хочет больше времени проводить с детьми.

Напомним, звезды познакомились в 2010 году на съемках ленты "Ромовый дневник". Тогда Депп расстался с Ванессой Паради, с которой прожил в гражданском браке 14 лет. От этих отношений у Джонни осталось двое детей.

джонни депп и эмбер херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

джонни депп и эмбер херд
эмбер херд


Эмбер Херд с отцом Дэвидом

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Отец Эмбер Херд о ее свадьбе с Джонни Деппом: "Они поженятся этой осенью"

02:35, 4 июня 2014

Комменты 37

Аватар

да ну и Бог с ними....

Аватар

Я не понимаю этого всего. Ну прошла любовь, завяли помидоры, в расстовании оба виноваты, так что одного Джонни винить тут не стоит. Но они же прожили счастливые годы вместе, у них общие дети. Теперь пойдут каждый своей дорогой и найдут новое счастье - это же прекрасно, чем мучиться всю оставшуюся жизнь в попытках реанимировать пациента, который скорее мертв, чем жив!

Аватар

Я уважаю Джонни, как актёра хоть моя любовь к нему и в прошлом) не знаю что он за человек в жизни но думается мне не плохой. Но пожалуйста, Джонни, внемли советам, откажись от этого нелепого, так не красящего мужчину и тебя конкретно придурковатого стиля, ведь он никак не подчёркивает твою мужественность, сексуальность и ум.

Аватар

Мне никогда (серьезно, прямо НИКОГДА) не нравился Депп. Я не понимала его "секс-символизма" и тд и тп. Наконец-то дожила до того момента, когда и остальные девушки тоже перестали понимать))

A

Неприятно...а казалось радоваться бы надо- люди женятся. Поменяла свое отношение к нему. Он мне казался таким порядочным. А в итоге как большинство: за молодой юбкой погнался и предал свою семью

Подождите...