Согласно данным западной прессы, в конце текущего года Эрми Хаммер и Элизабет Чемберс станут родителями.

Совсем недавно пара отпраздновала четыре года со дня свадьбы, а теперь готовится к рождению первенца. Хотя еще несколько лет назад актер и подумать не мог о том, что в его жизни появятся жена и ребенок:

Я всегда был парнем, который думал, что никогда не женится. Я считал, что в моей жизни никогда не будет одной женщины, ради которой я буду готов отказаться от всех остальных. Но она свела меня с ума.

Напомним, что торжественная церемония бракосочетания Эрми и Элизабет состоялась в мае 2010 года. Супругов познакомил их общий друг, художник Тайлер Рэмси.

В знак своей любви к Чемберс Хаммер сделал татуировку на безымянном пальце - под обручальным кольцом знаменитости можно обнаружить инициалы его второй половинки.

Эрми Хаммер и Элизабет Чемберс


Эрми Хаммер и Элизабет Чемберс

Эрми Хаммер и Элизабет Чемберс
Эрми Хаммер и Элизабет Чемберс

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эрми Хаммер и Элизабет Чемберс ждут первенца

21:10, 2 июня 2014

Комменты 40

Аватар

Точно здесь вспомнили. что он играл в фильме Клинта Иствуда "Дж.Гувер". Это правнук знаменитого авантюриста от бизнеса Арманда Хаммера.

Аватар

она действительно выглядит старше, но это просто тип лица такой, так она действительно довольно красивая, вот здесь крупное фото: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/11/Elizabeth_Chambers%2C_The_Lone_Ranger_premiere_at_Disneyland%2C_2013.jpg

Аватар

породистый мужик)

Аватар

У них разница всего три года, но выглядит она на все 40, хотя ей всего 31 год. Кстати у Эрми русские корни, красавец-мужчина!

Аватар

понятия не имею, кто это, но он прям уууух какой красавчик! а у нее что-то ножки тонковаты

Подождите...