Согласно последним данным западной прессы, Келли Роуленд и Тим Уизерспун официально узаконили свои отношения. За новость благодарим блогера Aia0604.

Известно, что церемония бракосочетания прошла в Пуэрто-Рико. Новоиспеченные супруги пригласили на торжественное мероприятие лишь родных и близких друзей:

Церемония прошла быстро и просто. Всего на свадьбе присутствовало около 30 человек.

Среди приглашенных гостей оказались сестры Ноулз - Соланж и Бейонсе, а также Джей Зи.

Напомним, что для Роуленд этот брак стал первым. Ранее экс-солистка группы Destiny's Child была помолвлена с футболистом Роем Уильямсом, однако в январе 2005 года звезды расстались, это произошло за два месяца до запланированной свадьбы.

Келли Роуленд и Тим Уизерспун


Келли Роуленд и Тим Уизерспун

Келли Роуленд и Тим Уизерспун
Келли Роуленд и Тим Уизерспун
Келли Роуленд и Тим Уизерспун

Источники: US weekly, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Келли Роуленд и Тим Уизерспун поженились

12:48, 13 мая 2014

Комменты 19

M

Смачная ляжка на последней фотке

K

А кто эти?

Аватар

Блин.. Прочла Риз Уизиспурн)) эти гомосеки мне всю реальность нарушили. Везде однополая любовь мерещится. А молодоженам счастья. Да

Аватар

нравится мне эта пара! классные)

Аватар

дубль два)))) поздравляю келли и тима с бракосочетанием и желаю им долгих лет счастливой супружеской жизни и кучу красивых детишек)))) вот ведь парадокс - за присутствием би и зи эта свадьба уже не является скромной, и на закрытую скромную свадьбу би и зи запросто отправились, а в париж на свадьбу кимье их никакими силками не затащишь, вот это я понимаю - люди не хотят быть показанными в дешевом реалити-шоу

Подождите...