Похоже, от "расставания" Хилари Дафф и Майка Комри, о котором репортеры твердили в начале января, не осталось и следа. Раньше мы говорили о том, что супруги все чаще появляются вместе на прогулках по Лос-Анджелесу, а теперь и сама актриса сообщила, что их отношения с мужем держат курс на восстановление.

В откровенном интервью журналу US 26-летняя знаменитость внесла ясность в их брак:

Я не думаю, что Майк когда-либо уйдет из семьи. Я имею в виду, что мы посвящаем себя воспитанию Луки, мы хорошие друзья и много времени проводим вместе. Мы не торопим события и занимаемся тем, что делает нас счастливыми, и стараемся наслаждаться жизнью.Ранее Хилари уже говорила о том, что их общий сын сближает их с Майком.

Самое главное для нас это Лука. Но и мы небезразличны друг другу. Мы уже взрослые и сами принимаем решения в жизни. Иногда мы делаем это вместе, а иногда порознь - но все равно стараемся, чтобы все было мирно.

Напомним, о романе Дафф и Комри мы узнали в 2008 году, спустя два года после этого пара объявила о помолвке. У супругов растет двухлетний сын Лука.

хилари дафф


Хилари Дафф

хилари дафф и майк комри


Хилари Дафф и Майк Комри

хилари дафф и майк комри


Хилари Дафф и Майк Комри с сыном Лука

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф об отношениях с мужем Майком Комри: "Мы не торопим события"

07:45, 10 мая 2014

Комменты 14

Аватар

странноватое интервью. она не думает, что он когда-нибудь уйдет из семьи. т.е. решение остается исключительно за ним? а она? или все как мужчина повелит, так и будет? они уже взрослые и сами принимают решения... как будто девушку 18-тилетнюю интервьюируют, и она особо отмечает, что ей уже не 14, и она что хочет, то и делает, родители ей не указ. ну, и вообще, все про дружбу, а муж и жена не только дружат обычно. а это у них просто совместное воспитание ребенка получается. свободный брак походу. не лучший вариант в жизни.

Аватар

первое фото жуть

Аватар

все ,что я поняла из ее слов,что у них свободные отношения,о любви не слова..дружат в общем.А там как карта ляжет..))..

Аватар

Люблю ее))) умница Хилари

Аватар

Умница Хилари!

Подождите...