Дженнифер Лопес не боится признаваться в том, что развод с Марком Энтони в 2012 после почти восьмилетнего брака дался ей непросто.

В интервью журналу People 44-летняя певица рассказала следующее:

Я прошла через невероятно тяжелое испытание. Но я бы не хотела ничего менять в прошлом, так как все эти события сделали меня тем, кем я стала.

Певица заявила, что разрыв с Энтони позволил ей увидеть, что происходило вокруг,  и переоценить собственные взгляды на отношения:

Женщинам свойственно иногда забывать о себе, растворяться. Определенно, в течение некоторого времени это было и со мной. Сейчас я осознаю, что хороша сама по себе, так что могу разделить свою жизнь с другим человеком.

На протяжении последних двух лет Лопес встречается с 27-летним танцором Каспером Смартом. Тем не менее, за главные "уроки любви" она благодарит не его, а своих 6-летних детей Макса и Эмме:

Я чувствую, что, когда стала матерью, невероятно выросла как личность. Дети дали мне понять, что такое безусловная любовь.

Напомним, что 17 июня Дженнифер выпустит десятый по счету студийный альбом A. K. A., в котором есть и соответствующая ее настроениям песня First Love.

лопес


Дженнифер Лопес

лопес и энтони


Дженнифер Лопес и Марк Энтони в 2011

лопес и энтони-2
лопес и смарт


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес в 2014

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес: расставание с Марком Энтони было тяжелым

16:40, 8 мая 2014

Комменты 41

Аватар

Господи, что ж они такие страшные-то? Что Энтони, что этот

I

Не переживай, Джен! Найдешь себе получше

Аватар

"Я прошла через невероятно тяжелое испытание. Но я бы не хотела ничего менять в прошлом, так как все эти события сделали меня тем, кем я стала". Зуб даю, что после расставания с Аффлеком она говорила то же самое)) Память у меня хорошая. Это ж сколько можно перерождаться?)

Аватар

Что Каспер что Энтони - одно лицо )

Аватар

Ее мужуки внешне похожи.

Подождите...