Вчера Джонни Депп и Эмбер Херд покидали отель в Нью-Йорке после посещения бродвейской премьеры "Кабаре" в четверг вечером.

Как отмечает западная пресса, 28-летняя актриса выглядела невероятно уставшей, под ее глазами появились мешки и она была практически без макияжа. Херд пыталась прикрывать лицо прядями волос, пряталась за спину Деппа и пыталась пройти к машине максимально быстро.

Тем не менее, у гостиницы звезд собралось немало поклонников и папарацци, желавших их запечатлеть.

Джонни, в свою очередь, улыбался и выглядел энергичным.

Напомним, что Херд провела неделю крайне насыщенно: во вторник актриса отметила 28-летие. 50-летний Депп подарил любимой огромный букет роз и роскошный торт, а предыдущим вечером отвел ее на ужин в нью-йоркский ресторан II Buco.

Также Депп заплатил 125 тысяч фунтов стерлингов за лимитированное издание сборника рассказов Эрнеста Хемингуэя, несколько томиков поэзии восемнадцатого века и ежедневник в кожаной обложке. Западные таблоиды уже подсчитали, что день рождения Херд обошелся Джонни в 140 тысяч фунтов.

депп и херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

депп-2
херд


Эмбер Херд

херд-2
херд-3
херд-33

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Усталые и влюбленные: Джонни Депп и Эмбер Херд в Нью-Йорке

19:10, 26 апреля 2014

Комменты 42

Z

нормально она выглядит .он ужасный

Аватар

Шляпка Джонни....

Аватар

почему я до сих пор не верю в их отношения?

Аватар

видимо, визажисты взяли выходной

Аватар

Кидайтесь тапками, но почему этим двум влюбленным веришь без оглядки, просто глядя на фото, а Энистон\Теру -ничуть, даже при том, сколь много бы они не говорили про свои прекрасные отношения

Подождите...