Кортни Кокс, возможно, собирается замуж во второй раз: с прошлого года актриса встречается с музыкантом группы Snow Patrol Джонни МакДэйдом, и на днях ее видели с кольцом на безымянном пальце. За новость благодарим Anariel.

Это украшение звезда сериала "Друзья" продемонстрировала, когда вместе с бойфрендом попала в объектив папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса несколько дней назад. Затем, правда, Кокс появилась на съемках шоу Дэвида Леттермана уже без кольца.

Не было его на руке актрисы и во время вчерашней вечеринки Vanity Fair в рамках кинофестиваля Tribeca. Однако, судя по отличному настроению актрисы и ее возлюбленного, можно предположить, что слухи не так уж далеки от правды.

Друзья 37-летнего Джонни и 49-летней Кортни подтверждают, что свадьба - всего лишь дело времени и что влюбленные уже говорят о ребенке.

Ранее певец Эд Ширан, который, кстати, и познакомил актрису и музыканта, на вопрос о том, насколько вероятно, что Кокс и МакДэйд скоро поженятся, ответил:

Я бы не удивился, но пока рано об этом говорить. Они определенно отлично чувствуют себя вместе, им очень комфортно друг с другом.

В прошлом месяце же Ширан рассказал прессе, что Джонни уже переехал к Кортни:

Не знаю, могу ли я говорить об этом, но - да, они уже живут вместе. Отношения развиваются быстро. Джонни переехал к ней, и, судя по последней нашей встрече, они счастливы как никогда.

Кокс ранее была замужем за актером Дэвидом Аркеттом, в прошлом году они официально развелись, хотя к тому моменту уже около трех лет не жили вместе. От бывшего супруга у актрисы подрастает 9-летняя дочка Коко.

Кортни Кокс и Джонни МакДэйд


Кортни Кокс и Джонни МакДэйд

Кортни Кокс и Джонни МакДэйд
Кортни Кокс и Джонни МакДэйд


Источники: Contactmusic, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс и Джонни МакДэйд помолвлены?

12:51, 24 апреля 2014

Комменты 23

M

на ящерицу похож. неприятный!

Аватар

Любимая Моника)

Аватар

Какая же она хорошенькая! Улыбка и влюбленность - вот залог красоты женщины)))

Аватар

они похожи, как брат с сестрой!

Аватар

они похожи как брат и сестра у них глаза и брови ваще одинаковые :)

Подождите...