Похоже, временному расставанию Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа, о котором публика узнала в конце прошлого лета, больше нет места в отношениях пары. Сперва супруги стали вновь появляться вместе на публике (с обручальными кольцами на безымянных пальцах), а теперь есть информация о том, что актеры планируют совместный летний отдых в Италии.

По сообщениям источника, близкого знаменитостям, Кэтрин и Майкл счастливы снова быть вместе и считают, что пауза в их отношениях пошла им на пользу.

Для них все складывается действительно очень хорошо. Я могу с уверенностью говорить о том, что они изо всех сил старались и работали над своим браком. В первую очередь они делали это ради детей.

Что касается европейского путешествия, то в поездке к Зете-Джонс и Дугласу присоединятся их дети - 13-летний сын Дилан и 11-летняя дочь Кэрис.

Пришло время всей семье собраться вместе и весело провести отпуск.Радуемся хорошим новостям и ждем фотоотчет с летних итальянских каникул знаменитостей.

кэтрин зета-джонс и майкл дуглас


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Курс на воссоединение: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас планируют отпуск в Италии

07:00, 24 апреля 2014

Комменты 29

Аватар

Я думала на Кетрин платье, а тут какие то куцые штанишки

Аватар

А я не понимаю шума вокруг Катрин. Была молода, сейчас старше. Не все умеют удержать привлекательность. Помню ее фото - выгуливала собаку. Неряшливая, с сигаретой. Если женщина и после сорока курит - это все! Капец. Забитые сосуды, отеки, нервы, скачки веса и тд.... Так что она выглядит вполне себе молодо и бодро. А вкуса и шика в ней не было никогда.

Аватар

Любовь она такая) То же ждет и пару Депп и Херд наверное, если она действительное го любит. Недавно пересмотрела Роковое влечение с молодым Дугласом, хоть он мне внешне не нравится, но харизма присутствует. А вот Кэтрин не нравилась никогда, даже в зорро не вижу в ней особой привлекательности.

A

Кэтрин, зачем тебе этот старый кобель?

Аватар

У меня недавно, с год назад, хорошая знакомая вышла замуж за мужчину ( иностранец) на 20 лет старше. Живем сейчас в разных городах поэтому развитие историй воочию не наблюдала. Девушка приятная, с головой порядок, так что предполагаю, что без чувств не обошлось. Так вот смотрю на ее фото сейчас, и она уже, спустя всего год, стала выглядеть основательно старше своих лет. Муж не помолодел))) вот не понимаю механизм такого процесса...(

Подождите...