Роман 51-летнего Тома Круза и звезды сериала "Оранжевый - хит сезона" 34-летней Лоры Препон прожил меньше недели: на деле предполагаемые отношения актеров оказались выдумкой прессы.

Надежду поклонников на возможное счастье знаменитостей убила сама Лора. В одном из недавних интервью Препон опровергла информацию и положила конец ходившим на протяжении последних месяцев слухам.

Я очень уважаю его и считаю потрясающим актером, но я с ним не встречаюсь. Я даже не знаю, что еще к этому добавить. Это просто безумие, как будто я участвую в шоу "Не верь всему, что читаешь в СМИ". Я даже не знаю, откуда появились эти сплетни. Я не знаю, как так получилось, что мы вдруг стали "вместе".Представители Круза тоже подтвердили неправдоподобность разговоров. Самое интересное, что по словам агента актера, Том и Лора никогда даже не виделись. Стоит признать, что репортеры в который раз выдали желаемое за действительное и поторопились с сенсационными известиями.

лора препон


Лора Препон

лора препон


лора препон
том круз


Том Круз

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Одиночное плавание: Лора Препон отрицает роман с Томом Крузом

06:30, 23 апреля 2014

Комменты 8

Аватар

она оч крутая в Оранжевом хите сезона. прямо секс ходячий, а голос прям такой бархатный низкий... так и манит мужиков , наверно )

Аватар

она тайну держит, не предаст Тома )

C

какая всё же колоритная и эффектная девушка!!!

Аватар

Очень умный ход. Если что то не получилось на начальной стадии конфетно-цветочного периода, значит ничего и не было. Зачем портить биографию)

Аватар

Конечно у них романа нет, ей же уже 34, а Круз ни одного контракта дальше 33-х не продлил)))))

Подождите...