Ай да Ричард Гир! Актер еще не успел оформить все необходимые документы на развод, а уже нашел замену Кэри Лоуэлл, которой был предан последние 18 лет. Блогер 13_AM сообщает, что кумир миллионов закрутил роман с телеведущей, актрисой и бывшей моделью Падмой Лакшми.

Осведомленный источник сообщил нашим западным коллегам следующее:

Их романтические отношения начались совсем недавно. Это что-то новое и неопределенное. Я бы даже не стал называть их парой, пусть они и ходят на свидания.Падма не собирается спешить, она очень деликатно подходит к этому вопросу. Они просто хотят узнать друг друга поближе и отлично проводят вместе время.

Новая пассия Гира ранее уже была дважды замужем: первый раз за писателем Салманом Рушди. Их брак просуществовал три года. Второй раз телезвезда пошла под венец с миллиардером Тедди Форстманном, который умер три года назад в 71-летнем возрасте.

В настоящее время Лакшми живет в Нью-Йорке с 3-летней дочкой Кришной, отцом которой является Адам Дэлл.

Ричард Гир


Ричард Гир

Падма Лакшми


Падма Лакшми

Что же касается Гира, то в его "послужном" списке также значатся два брака.  Впервые он решился связать себя узами брака с супермоделью Синди Кроуфорд. Однако после четырех лет отношений они приняли решение развестись.

В начале 2000-х, после семи лет сожительства с Кэри Лоуэлл, актер официально женился на ней. В этом союзе у голливудской звезды родился сын Гомер Джеймс Джигми. Но, увы, как вы уже знаете, пара находится в бракоразводном процессе.

Синди Кроуфорд и Ричард Гир


Синди Кроуфорд и Ричард Гир

Кэри Лоуэлл и Ричард Гир


Кэри Лоуэлл и Ричард Гир

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новая голливудская пара: Ричард Гир встречается с Падмой Лакшми

14:52, 22 апреля 2014

Комменты 48

Аватар

"вот и встретились две одиночества..." и так далее

Аватар

Вкусы не меняются, Синди и Падма похожи, как сестры))))

K

Судя по похождения этой красивицы - Гир в опасности!

Аватар

На Гогу Ашкенази похожа.

Аватар

Падма, при всем при том, очень хорошо одевается, умеет сочетать цвета, и даже когда выходит с дочкой, всегда учитывает и ее цветовую гамму. Сделал бы кто пост про нее, думаю было бы интересно посмотреть на ее выходы :) Лично про нее ничего не знаю. Просто помню, что эта женщина умеет одеваться.

Подождите...