Порой в СМИ появляются очень неожиданные и странные новости — одной из таких стала информация о второй половинке Дэниела Рэдклиффа. Оказывается, актер состоит в серьезных отношениях уже два года.

Несколько лет назад у Рэдклиффа был бурный роман с Рози Кокер, но в 2012 году пара приняла решение расстаться. Тогда кумир миллионов не стал изливать душу журналистам, а лишь ограничился фразой:

Рози — замечательная девушка, но она слишком хороша для меня.

С тех пор Рэдклифф то и дело появлялся на светских мероприятиях в компании разных особ. Никто и предположить не мог, что актера с кем-то связывает нечто большее, чем просто интрижка.

Однако на днях папарацци запечатлели звезду вместе с актрисой Эрин Дарк, которая на пять лет старше Дэниела и заметно выше.

Журналисты немедля связались с представителями девушки, и те подтвердили, что коллеги действтительно состоят в отношениях. Кроме того, они сказали, что пара вместе около двух лет. Вот так новость!

Известно, что актеры познакомились на съемочной площадке фильма "Убей своих любимых", где оба были задействованы. Между ними вспыхнули чувства, завязался роман, но продлился он недолго: артисты расстались.

Однако Эрин и не думала терять надежду, и в августе прошлого года пара снова воссоединилась.

Эрин Дарк и Дэниел Рэдклифф


Эрин Дарк и Дэниел Рэдклифф

Эрин Дарк и Дэниел Рэдклифф
Эрин Дарк и Дэниел Рэдклифф
Эрин Дарк
Эрин Дарк и Дэниел Рэдклифф
Эрин Дарк и Дэниел Рэдклифф

Источники: The Daily Mail, Santi/Splash News/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Все тайное становится явным: Дэниел Рэдклифф два года скрывал от СМИ свою девушку

21:25, 21 апреля 2014

Комменты 58

Аватар

Больше всего смешит, как на вполне нейтральные высказывания - мол, девушка крупная, волосы жидкие, толстые щиколотки - общественность реагирует совершенно диким количеством минусов. Если руки толстые - они толстые. Если щиколотки массивные - они массивные. Если девушка крупная - то она факен крупная. От того, что сто человек напишут о том, что она якобы стройная - фигура у неё не поменяется. Она так и останется крупной девушкой с толстыми икрами и жидкими волосами. Другое дело, что каждый волен встречаться, с кем угодно - с признанными красотками, с худыми, тостыми, блондинками, брюнетками... Но дамы, прекратите уже называть чёрное белым, а белое чёрным! Вам всем уже давно не 15.

Аватар

Взрослый Гарри ))

Аватар

очень посредственная внешность у Эрин

Аватар

На всех фотках он такой хмурый, а она всё время ржет )))))) Интересно, отчего?

I

Большая тетя)

Подождите...