Лиам Хемсворт и Майли Сайрус давно расторгли помолвку, но это не значит, что знаменитости теперь чужие друг другу люди: в окружении певицы рассказали, что экс-жених беспокоится о ее здоровье и уже связался с бывшей возлюбленной, чтобы узнать, как она себя чувствует.

Напомним, что сейчас 21-летняя Сайрус лежит в больнице с диагнозом острая аллергическая реакция. Из-за неприятностей со здоровьем певице пришлось перенести выступления в рамках американской части турне Bangerz на август 2014 года.

Концерты в Европе пока под вопросом, но Майли уже сообщила поклонникам, что надеется все-таки поправиться до начала европейской части тура.  

По словам инсайдера, Хемсворт всерьез обеспокоен самочувствием девушки:

Лиаму не все равно, что происходит с Майли. У них ничего не получилось как у пары, но он по-прежнему хочет знать, все ли с ней в порядке. Он был невероятно расстроен, когда услышал, что Майли в больнице, поэтому связался с ней, чтобы узнать, как она себя чувствует.

Сайрус и Хемсворт были вместе с 2009 года и в 2012-м объявили о помолвке, однако до свадьбы так и не дошло: прошлой осенью звезды расстались.

Что касается Майли, то она пока по-прежнему остается в больнице и публикует в социальных сетях фотографии из палаты и плачущие смайлики. Вчера певица написала в Твиттере, что решила занять себя чтением книг, "чтобы не умереть знаменитой тупой поп-певицей".

Майли Сайрус


Майли Сайрус в больнице

Майли Сайрус


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус в 2011 году

Майли Сайрус


... и незадолго до расставания

Источники: Entertainmentwise, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт беспокоится о здоровье Майли Сайрус

20:25, 21 апреля 2014

Комменты 18

I

Да не надо беспокоиться!

Аватар

тяжело, когда близкие становятся наркоманами Лиам не в силах помочь

Аватар

Как бы то ни было, она пока гораздо успешней в "бизнесе", чем Лиам.

Аватар

Думаю у него есть к ней чувства- просто он пошёл на поводу у толпы, своей ревности...

Аватар

Идеальный бойфренд - идеальный эксбойфренд. Люблю Хэмсвортов :)

Подождите...