Мать Гвинет Пэлтроу Блит Дэннер тяжело переживает расставание дочери с Крисом Мартином. Источник журнала Us Weekly сообщил следующее:

Она реально расстроена. Она любит Криса. Блит умоляла Гвинет не разрывать отношения, говорила, что Крис - хороший человек. Но Гвинет пришлось сделать то, что она считала нужным.

Они по-настоящему пытались наладить отношения. Тем не менее, в последние месяцы было заметно, что что-то пошло не так. В глазах Криса и Гвинет можно было заметить грусть.

Кстати, 71-летняя Блит Дэннер была замужем за отцом Гвинет Брюсом на протяжении 33-х лет. В 2002 году он скончался. В прошлом году Пэлтроу призналась, что брак родителей всегда вдохновлял ее и служил примером.

Напомним, Пэлтроу объявила о расставании с мужем 25 марта на собственном сайте о стиле жизни Goop.com. Супруги решили "разойтись сознательно" после более 10-ти лет брака.

Несмотря на разрыв, сейчас она отдыхает на Багамских островах вместе с Крисом Мартином и детьми - 9-летней Эппл и 7-летним Моузесом. Семья улетела туда за день до объявления печальной новости. Источник, наблюдавший за парой в аэропорту, заявил, что по прибытии они не выглядели грустными или расстроенными.

Вчера Гвинет Пэлтроу обратилась к своим подписчикам на сайте и поблагодарила за поддержку. В конце новостного письма стояла иконка в виде сердечка.

Тем временем, инсайдеры сообщили, что пара секретно продает свой дом в Лондоне. Недвижимость значится в закрытом списке на продажу уже в течение 18-ти месяцев.

Любопытно, что Крис и Гвинет также буквально недавно приобрели особняк в Малибу стоимостью 14 миллионов долларов - с профессиональной кухней, студией для занятий йогой, теннисным кортом, фитнес-залом, бассейном, садом, четырьмя спальнями и, разумеется, видом на океан.

пэлтроу


Крис Мартин, Гвинет Пэлтроу и Блит Дэннер

пэлтроу и мартин
пэлтроу дом


Особняк Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина в Лондоне уже 18 месяцев продается

Источники: US Weekly, E!, Gettyimages.com / Fotobank.com, Splash/All over press

Подпишитесь на наш

Мать Гвинет Пэлтроу умоляла дочь остаться с Крисом Мартином

14:50, 29 марта 2014

Комменты 21

Аватар

и вот даже тут Гвинет- принцесса, ну так ее "уговаривали" не бросать его....пффф, смешно же, не может же быть, что ЕЁ бросили...

Аватар

Дом хороший. Без пафоса. Английский стиль.

C

Что-то у меня есть ощущение, что там вся семейка дико занудная.

Аватар

НаЕЕЕздилась Гвинет...Ну така красота и вся правильная, поди, не долго будет одинока:)

C

Перебор уже, по моему ) развод века, и подруги и мамы, кто следующий?

Подождите...