Французский диджей Дэвид Гетта развелся с женой Кэти в Париже. Пара состояла в браке в течение двадцати двух лет. Причина расставания не разглашается.

Гетта познакомился с Кэти в 1992 и в том же году возлюбленные сыграли свадьбу. У них двое детей - 10-летний сын Тим Элвис и 6-летняя дочь Энджи. Кроме того, они работали вместе над различными музыкальными проектами и часто принимали участие в одних и тех же развлекательных мероприятиях.

46-летний диджей сотрудничал с такими звездами, как Рианна, Дженнифер Лопес и Мадонна, а его состояние оценивается приблизительно в тридцать миллионов долларов.

В 2012 году Кэти и Дэвид обновили свадебные клятвы любви и верности на острове Ибица. Как ожидается, они продолжат бизнес-партнерство и после развода.

гетта


Дэвид и Кэти Гетта

гетта-2
гетта-3
гетта-4
гетта-5

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Диджей Дэвид Гетта развелся с женой Кэти

19:42, 22 марта 2014

Комменты 24

Аватар

Пол-жизни за ее цвет волос! Как? Как она его поддерживает? И ведь явно тонов на шесть поднимать приходится от родного, а корни, длина - все холодное

Аватар

Они такие разные.

Аватар

Ну, жена могла бы и за такие деньги сделать себе более-менее незаметный парик, либо приклеить (как афро там делают). А то его явно перед выходом надевали (как получилось, абы челка примерно на месте была).

Аватар

аяаяй, и он туда же... Гетту обожаю просто-музыкант гениальный.

Аватар

А я думала,что за старушенция в его клипах мелькает,теперь понятно-это его супруга была.

Подождите...