Ни для кого не секрет, что Мила Кунис и Эштон Катчер познакомились в 1998 году на съемках телесериала "Шоу 70-ых", но встречаться начали лишь спустя 15 лет после первой встречи. На экране будущие жених и невеста играли влюбленную пару, но, как стало известно недавно, в действительности еле выносили друг друга.

Один из участников телепроекта заявил, что новость о романтических отношениях Милы и Эштона стала большой неожиданностью для всей съемочной группы "Шоу 70-ых". Ведь, по словам инсайдера, на протяжении работы над сериалом вплоть до 2006 года актеры недолюбливали друг друга.

Когда мы узнали об их романе, мы могли лишь изумленно мотать головами. Их отношения во время съемок сложно было назвать даже дружескими. Если честно, они с трудом выносили общество друг друга.

Первым шаг к налаживанию контакта сделала Мила. Это произошло в 2011 году, когда Эштон расстался с Деми Мур и переживал не самые легкие времена. Как признался близкий друг пары, Кунис поддержала бывшего партнера по съемочной площадке.

Все удивляются, насколько сильно изменились Мила и Эштон и их отношения с того момента, когда они снимались в сериале. Кто бы мог подумать, что через много лет они будут счастливы вместе.Порадуемся и мы произошедшим изменениям в отношениях знаменитостей и будем ждать подробностей предстощей свадьбы влюбленных.

мила кунис и эштон катчер в телесериале


Мила Кунис и Эштон Катчер в сериале "Шоу 70-ых"

мила кунис и эштон катчер в телесериале
мила кунис и эштон катчер в наши дни


Мила Кунис и Эштон Катчер в наши дни

мила кунис и эштон катчер в наши дни

Источники: Dailymail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Инсайдер о знакомстве Милы Кунис и Эштона Катчера: "Они недолюбливали друг друга"

08:45, 19 марта 2014

Комменты 10

Аватар

ой, ну может и были плохие отношения от того, что неравнодушны друг к другу были. такое часто бывает

Аватар

а чего, собственно, удивляться? За 15 лет человек взрослеет, мудреет и начинает на многие вещи смотреть совсем по-другому.

Аватар

Не люблю я Милу и все. Она мне вечно кажется какой-то неухоженной с отекшими глазами....:-/ Может она супер хороший человек с богатым внутренним миром, но внешне вообще не впечатляет.

Аватар

Кто что пишет, раньше говорили, что она ему еще тогда очень нравилась

Аватар

Мила молодец, подсуетилась в нужный момент и схватила его еще тепленьким. Эштон не успел опомниться, как плавно перетек из одних отношений в другие)

Подождите...