Ни для кого не секрет, что пресса любит поспекулировать на отношениях знаменитостей и зачастую приписывает звездным парам разрывы на пустом месте. 26-летнюю Рози Хантингтон-Уайтли и 46-летнего Джейсона Стэтхема газетчики "разводят" чуть ли не каждый месяц, опираясь на информацию "достоверных источников".

На днях появилась очередная порция слухов о том, что отношения знаменитостей "висят на волоске". Если верить разговорам, Рози подумывает о том, чтобы "порвать" с "грозой боевиков". К такому решению девушку подталкивает ее хорошая подруга Миранда Керр, которая советует коллеге по цеху бросить бойфренда.

Миранда, которая в октябре прошлого года рассталась с мужем Орландо Блумом, считает, что после четырех лет отношений "ангел" Victoria's Secret должна либо услышать от возлюбленного предложение стать его женой, либо распрощаться с ним.

Миранда хочет увидеть, как Рози идет под венец, она желает ей с Джейсоном только счастья, но, по ее мнению, подруга должна быть с бойфрендом пожестче.

Так, Керр настаивает, чтобы супермодель поставила ультиматум, - Стэтхем должен решиться на свадьбу и встать на одно колено в ближайшие месяцы. Перейдут ли влюбленные на новый уровень отношений, или заядлый холостяк, который никогда прежде не был женат, выберет "свободный статус", - узнаем из дальнейших новостей.

миранда керр советует рози хантингтон-уайтли бросить джейсона стэтхема, если он не сделает ей предложение в ближайшие месяцы


Миранда Керр советует Рози Хантингтон-Уайтли бросить Джейсона Стэтхема, если он не сделает ей предложение в ближайшие месяцы

джейсон стэтхем и рози хантингтон-уайтли встречаются с 2010 года


Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли встречаются с 2010 года

джейсон стэтхем и рози хантингтон-уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Миранда Керр советует Рози Хантингтон-Уайтли бросить Джейсона Стэтхема?

05:01, 18 марта 2014

Комменты 61

Аватар

Да подруги насоветуют. А потом за него и замуж соберутся.

K

нашла кого слушать...сапожника без сапог. Пусть ей Миранда лучше про свою нимфоманию расскажет.

Аватар

нашлась советчица

M

вот уж: не родись красивой, а родись хоть чуть-чуть с мозгами.

E

где-то говорилось,что Рози не любит Миранду. а тут они прям лучшие подружки)

Подождите...