Слухи о том, что Рианна и рэпер Дрейк крутят роман, ходят давно. Кроме того, если верить источникам, звездная пара не отличается постоянством: влюбленные то расстаются, то вновь начинают встречаться. Похоже, что сейчас в отношениях музыкантов как раз период затишья и романтики. Все дело в том, что на днях Рианна и ее избранник были замечены на свидании в Париже.

Певицу папарацци поймали на выходе из ресторана L'Avenue, в котором она поужинала с Дрейком. Молодому человеку, в отличие от девушки, удалось покинуть заведение незаметно и не попасть в объективы фотокамер.

Отметим, что за последние полтора месяца Рианну и рэпера видят вместе во второй раз. До этого в январе знаменитости провели вечер в одном из ресторанов в Западном Голливуде. Тогда влюбленных заприметили, когда те садились в такси.

Рассматриваем недавние фото Рианны и радуемся, что на ее лице заметна счастливая улыбка, которую она пыталась скрыть меховым аксессуаром.

рианна после свидания с дрейком в париже


Рианна поужинала в компании рэпера Дрейка в Париже

рианна
рианна
рианна
ранее в январе рианны бвла замечена после свидания с дрейком в лос-анджелесе


Ранее в январе Рианна была замечена на свидании с Дрейком в Лос-Анджелесе

рианна
дрйек после свидания с рианной в лос-анджелесе


Дрейк после свидания с Рианной в Лос-Анджелесе

дрйек


Дрейк

Источники: Dailymail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Город любви: Рианна после свидания с рэпером Дрейком в Париже

06:03, 25 февраля 2014

Комменты 20

Аватар

лучше он,чем этот псих браун

Аватар

он красавчик

Аватар

У гипотетического бойфренда вид дебилкуватый. Просто лицо нездорового человека

Аватар

джинсы идеально сидят на ней

Аватар

Не только два раза, они за последние полтора месяца несколько раз посещали концерты друг друга,и вместе на вечеринках тусуются, вчера например Ри была на его концерте. Вообщем между ними точно что то есть, было, или будет.

Подождите...