Похоже, что самый романтичный день в году оказал сильное влияние на западные таблоиды: второй раз за несколько последних часов поступает информация о звездных романах. Так, недавно мы узнали о новом избраннике Эшли Олсен, а теперь обсудим возможные отношения Джареда Лето и Люпиты Нионго, о которых трубят иностранные источники.

На мысль о возможной интрижке знаменитостей прессу натолкнули прошедшие недавно кинопремии: дело в том, что на всех мероприятиях, где звезды присутствовали вместе, они много общались, смеялись, и, по словам очевидцев, Джаред заигрывал с "коллегой по цеху" при любом удобном моменте.

Но в этот раз репортеры не стали делать преждевременных выводов (как это было со "вспыхнувшими чувствами" Брэда Питта к актрисе) и решили подождать "развитие сюжета". Томиться в ожидании журналистам пришлось недолго, новые причины для разговоров появились после Недели моды в Нью-Йорке.

Люпита, которая была замечена на нескольких показах, провела вечер среды в компании солиста 30 Seconds To Mars в ресторане города. Парочка поужинала в небольшом заведении при отеле Crosby Street Hotel.

По словам очевидцев, знаменитости выбрали один из отдаленных столиков в углу подальше от глаз посетителей, где им никто не мешал. Сообщается, что звездные гости сидели очень близко друг к другу и выглядели влюбленными.

Будем ждать новых подробностей и надеяться, что пресса на этот раз не преувеличивает факты и не выдает желаемое за действительное.

джаред лето и люпита нионго на премии гильдии киноактеров


Люпита Нионго и Джаред Лето на премии Гильдии киноактеров США

джареду лето и люпите нионго приписывают романтические отношения


Джареду Лето и Люпите Нионго приписывают романтические отношения

джаред лето и люпита нионго
джаред лето и люпита нионго на премии critic's choice awards


Джаред Лето и Люпита Нионго на премии Critic's Choice Awards

джаред лето и люпита нионго на gotham independent film awards


Джаред Лето и Люпита Нионго на Gotham Independent Film awards

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Люпиты Нионго и Джареда Лето роман?

08:28, 15 февраля 2014

Комменты 33

Аватар

если так, интересная была бы пара. Ждём..

Аватар

нет, нет, нет!! он не мог так поступить.. нет нет нет!! не верю!! просто внимание к Люпите и церемонии!! и всё... и всё!!!!!!

S

оооо нееет. я все еще верю, что джаред и аннабель уоллис тайно женаты

Аватар

безумно колоритная пара, если это не слухи

Аватар

мне кажется Джареду приписывают роман с каждой, замеченной с ним на фото. из недавнего - Тейлор Свит, Эмилия Кларк)

Подождите...