Несколько дней назад мы любовались счастливыми улыбками Анджелины Джоли и Брэда Питта на романтическом свидании в Австралии. Оказывается, тот вечер стал прощальным: вскоре после него знаменитости вместе с детьми покинули континент. И всего пару часов назад звездное семейство приземлилось в Лос-Анджелесе.

Конечно же, возвращение актеров на родину стало одним из самых обсуждаемых событий прошедшего дня. Папарацци с самого утра дежурили у здания аэропорта, чтобы первыми сделать фото Энджи и Брэда, и на радость поклонникам им это удалось.

Несмотря на длительный перелет, Джоли и Питт выглядели счастливыми. Актриса выбрала для поездки черные узкие брюки и свободный платок благородного зеленого оттенка. Звезда "Бойцовского клуба" появился на публике в удобных светлых брюках, спортивном пиджаке и футболке. В руках у детей были игрушки, которые, судя по всему, не давали им заскучать в полете.

Поздравляем знаменитостей с возвращением домой и ждем кадры из фильма "Несломленный", съемки основной части которого уже завершены.

анджелина джоли и брэд питт вернулись в лос-анджелес


Анджелина Джоли и Вивьен

брэд питт и пакс


Брэд Питт и Пакс

брэд питт

Источники: Dailymail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Добро пожаловать домой: Анджелина Джоли и Брэд Питт вернулись в Лос-Анджелес

08:49, 6 февраля 2014

Комменты 55

Аватар

Кажется никто из них не выглядит счастливым. Джоли почему то жалко - бедная женщина сама себя сделала инвалидом, кто-то убедил ее, что вот теперь она будет полностью контролировать свою жизнь и не станет менее женственной и сексуальной. Хотя такая операция укорачивает жизнь на десяток лет... Правда есть такая теория, что чем человек худее, тем дольше он проживет. Девочка в 8 лет не расстаться с тряпочками, которые периодически засовывает в рот - похоже на дефицит внимания. Да и дружными они не выглядят...

Аватар

Детки так выросли. Мне кажется малыши друг о друге заботятся. Настоящая команда. Могут и утешить и выслушать и помочь друг другу.

M

Джоли как восковая копия самой себя

A

уау! брэд и анжелина выглядят потрясающе после столь длительного перелета!!

Аватар

Джоли от природы ни разу не худая, это во-первых. Подтверждается многочисленными старыми фото. Во-вторых, сам Брэд в интервью говорил, что у его жены был тяжелый кризис, когда она худела чуть ли не до 40 кг, а он это срочно заметил и помог "справиться с проблемой".

Подождите...