Вчера Ким Кардашьян появилась на шоу Джимми Киммела и поделилась новыми подробностями о свадебных планах с рэпером Канье Уэстом. Звезда телешоу была одета в топ и юбку розового цвета, которые она перешила из платья от Dior. Ким рассказала ведущему:

Мы поженимся этим летом, надеемся, в Париже. Нам там очень нравится. Я пока не могу сказать дату или место, но вполне очевидно, что свадьба состоится в Париже.

Также звезда реалити-шоу похвасталась своим женихом:

Предстоит еще многое сделать, но Канье вовсе не все равно, он во многом мне помогает. У нас разные роли: он займется музыкой, а я рассадкой гостей. И нам будет проще.Ведущий пошутил, спросив, будет ли Уэст давать свою клятву верности речитативом, на что Кардашьян со смехом ответила:

Не думаю, но попрошу его.Теледива также раскрыла тайну будущей свадьбы, сказав, что сменит фамилию:

Вообще-то, я останусь Ким Кардашьян, но моей второй фамилией станет "Уэст".

Ким Кардашьян

Источники: Us Weekly

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян раскрыла новые подробности предстоящей свадьбы с Канье Уэстом

00:00, 25 января 2014

Комменты 48

Аватар

И чего Америка так любит это пустое реалити шоу, одну серию из любопытства еле выдержала. Какой то курятник из непонятных баб и мужиков, ничего интересного

Аватар

Обычно, когда человек счастлив, он никому ничего не говорит. А эта на каждом углу трещит о свадьбе, будто и не она замуж выходит, а бедного Канье выдают за нее.

I

Петрова-Водкина:))

Аватар

о мисс аппетитная попа станет миссис аппетитной попой)

Y

кто говорил что она маленькая и хрупкая в жизни? видно же даже по сравнению со зрелым мужчиной шире его в плечах и мощнее. В этом розовом платье просто поросенок. Бедные французы. Их столица уже давно пристанище неприлично богатых нигга и арабов

Подождите...