Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

Работникам таблоидов, конечно же, очень хочется запечатлеть Скарлетт Йоханссон в свадебном платье, но в ближайшее время такой возможности им не представится: в интервью журналу People 29-летняя звезда рассказала, что она и ее жених Роман Дориак не хотят торопить события.

Актриса и ее возлюбленный обручились в августе, и, по словам Скарлетт, ее пока устраивает статус невесты:

Мне очень нравится быть помолвленной. У меня никогда не было слишком старомодных взглядов на жизнь, но я действительно считаю, что это прекрасный период. В нем есть что-то ностальгическое.

По словам Йоханссон, в их паре сейчас полнейшее взаимопонимание:

Он мой друг, я очень счастлива. Он тот, на кого я могу положиться.

К семейной жизни Скарлетт готовится, но ей еще есть чему поучиться. К примеру, на кухне актриса пока не чувствует себя мастером:

Готовить умею, но я не профи. Недавно готовила курицу, поставила ее тушиться на медленном огне, и мы пошли на улицу лепить снеговика. Немного увлеклись. Спустя три часа я вспоминаю: "Боже мой! Курица!". Когда я вернулась на кухню, все уже было в дыму. Профессионал бы не совершил такой ошибки. Так что если готовите что-то на медленном огне, на забывайте проверять свое блюдо каждые пять минут.

Напомним, что брак с Дориаком станет для Йоханссон вторым. В 2008 году она вышла замуж за Райана Рейнольдса, но через два года актеры объявили о расставании.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон на презентации в середине января

Скарлетт Йоханссон


Источники: People, Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон: "Мы не хотим торопиться со свадьбой"

13:37, 24 января 2014

Комменты 20

S

Пара дебильная вообще. Даю пятак: проходит год, от силы пару лет невестушкой и тихо расстанутся потом, обязательно "друзьями". -___-

Аватар

На первой фотке она не айс. Но она мне нравиться. В Матч Поинт она прекрасна и Как актриса.

Аватар

он ужасно похож на уилсона из хауса

Аватар

А по мне так он гораздо привлекательнее нее.

Аватар

Короткая юбка и голый живот - не лучший ее выбор.

Подождите...