До начала вручения одной из самых престижных наград в музыкальной индустрии - Grammy - остается всего несколько дней, а организаторы шоу до сих пор продолжают держать в тайне имена некоторых звезд, которым предстоит выйти на сцену. Так, вчера стало известно, что ряды музыкантов, которым предстоит выступить на мероприятии, пополнят Бейонсе и Джей Зи.

Супружеская пара присоединится к Тэйлор Свифт, Кэти Перри, Полу МакКартни, Пинк, Macklemore and Lewis, Daft Punk и другим исполнителям, которые уже на протяжении долгого времени готовят свои номера.

О других подробностях организаторы Grammy умолчали, поэтому какую именно композицию исполнят певица и рэпер остается лишь догадываться. Однако можно предположить, что со сцены церемонии прозвучит трек Drunk in Love из последнего альбома Бейонсе.

Ранее также ходили слухи, что соул-дива должна исполнить песню совместно с Мадонной. Эта информация так и не подтвердилась, но и не была опровергнута. Так что вполне возможно, что 26 января нас ждет большой сюрприз.

К слову, лидером по числу номинаций на Grammy в этом году стал как раз Джей Зи: домой артист может уехать сразу с девятью статуэтками.

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Tumblr

Бейонсе и Джей Зи вместе выступят на церемонии Grammy-2014

18:00, 21 января 2014

Комменты 22

Аватар

drunk in love,наверное,споют.

Аватар

только ради них и почтенных the beatles и буду смотреть церемонию, остальное в большинстве своем шлак((((

Аватар

вот эта пара точно зажгет на гремми

Аватар

Я не понимаю,почему заминусовали,разве не так?))

Аватар

каждой бочке затычки (((

Подождите...