Криштиану Роналду и Ирина Шейк тайно поженились? Этим вопросом задавался абсолютно весь мир последние дни, однако сегодня все наконец-то прояснилось - никакой свадьбы не было!

Итак, обо всем по порядку. На днях известный португалец появился на церемонии вручения награды "Золотой мяч" в сопровождении своего сына и возлюбленной. В этот день спортсмен во второй раз в карьере был назван лучшим футболистом мира. Конечно же, Роналду поднялся на сцену, чтобы получить заветную статуэтку и заодно произнести благодарственную речь.

По сообщениям прессы, Криштиану не забыл сказать спасибо и Ирине, при этом назвав ее своей женой:

Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня - мою жену, моих друзей, моего сына. Это невероятно волнующий момент.

Именно после этой фразы в СМИ и появились сообщения о тайной свадьбе футболиста и модели. Однако представитель Шейк поспешил опровергнуть эти новости.

Во время церемонии Роналду говорил на своем родном языке, а переводчик, который доносил собравшимся гостям его слова на английском, просто допустил ошибку: он заменил слово "девушка" на "жена", что и послужило поводом для слухов.

Криштиану Роналду, Ирина Шейк и сын футболиста


Криштиану Роналду, Ирина Шейк и сын футболиста

Криштиану Роналду


Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Женитьба Криштиану Роналду и Ирины Шейк – ошибка перевода

17:27, 15 января 2014

Комменты 63

S

А может он него кто-то да залетел когда то. Вот и сын.так хочу чтоб шейк и Роналду были вместе всегда;) приятная красивая пара

Аватар

Ааа . сын классный

Аватар

знаю с десяток мужчин не геев с выщипанными бровями. обычно таких парней называют метросексуалами) а вообще странно, что посторонних людей волнует чужая сексуальная жизнь

M

Я думаю, возмет он в жены Иру. С ириной он дольше всех продержался. И не будем забывать о том, насколько он богатый спортсмен, деревня из него и из ирины не уходит. Просто Ирина для его уровня чуть выше, вот и ослеплен ею. Слежу за инстаграм Ирины, вот у нее словарный запас родного языка...

K

В Португалии много мужчин, которые выщипывают брови, и даже бреют ноги. Жарко слишком с волосатыми -то ногами! Роналду весь из себя, внешность для него много значит. И нос у них кверху вместе с Ириной. На открытие его музея на Мадейре она в одном интервью повела себя как стерва. Трудно поверить, что парниша, который ранее не раз был уличён в общении с проститутками, бегает по мальчикам. Хотя может он и туда, и туда :))))

Подождите...