Не успели Ксения Собчак и Максим Виторган вернуться из Майами, как сразу же отправились в следующее путешествие: в минувшую субботу телеведущая и актер улетели на Мальдивские острова, где уже четвертый день подряд наслаждаются обществом друг друга, солнечными ваннами и невероятными по красоте пейзажами.

Из Instagram Собчак, где журналистка постоянно делится с поклонниками свежими фото и новостями, стало известно, что семейная чета в восторге от отдыха:

Счастье есть, его не может не быть!!! Я невероятно, ослепительно тут счастлива! Никогда не думала, что островной отдых это мое.

Отметим, что Ксения и Максим совсем не стесняются публиковать в соцсети фото, на которых они изображены в купальниках. А чего им, собственно, стесняться? Супруги находятся в прекрасной форме. К чему лишние слова - смотрите сами!

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак и Леонид Барац


Ксения Собчак и Леонид Барац

Максим Виторган


Максим Виторган

Источники: Instagram, Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Ксения Собчак и Максим Виторган на Мальдивах

19:15, 14 января 2014

Комменты 88

Аватар

фотки просто агонь! :))))

Аватар

рада за нее, счастливая и при мужике, и плевать ей на всех!!! только не пойму, с каких пор она из ведущей корпоративок и вечеринок в журналистку превратилась? она журфак заканчивала?

E

ну как же без символа года...)

Аватар

ни дня без Ксении Анатольевны...

Аватар

"совсем не стесняются публиковать в соцсети фото, на которых они изображены в купальниках. А чего им, собственно, стесняться? Супруги находятся в прекрасной форме. К чему лишние слова - смотрите сами!" И фото Ксении, закутанной в голубое полотенце )))))

Подождите...