Из-за шумихи вокруг "Золотого глобуса" мы совершенно забыли о знаменитостях, не имеющих отношения к киноиндустрии. Тем временем, папарацци сфотографировали во время отдыха на яхте в Майами - кого бы вы думали? - Энрике Иглесиаса и Анну Курникову.

Пара, которая, по слухам, рассталась еще в начале октября прошлого года, выглядела так, будто о своем расставании и не знает. 

Анна и Энрике загорали, вместе управляли яхтой и постоянно обнимались - в общем, ничего особенного, но выглядит очень мило.

Возлюбленные были одеты по-летнему, как и полагается у побережья: на певце были шорты цвета хаки, трикотажная футболка и кепка. А вот на бывшей спортсменке - синие шортики и белая маечка. Из аксессуаров - забавные резинки-ромашки, украшающие прическу -"рожки", и солнцезащитные очки.

Anna Kurnikova
Anna Kurnikova
http://www.spletnik.ru/buzz/love/47863-zolotoy-globus-2014-goryachiy-potceluy-dzhennifer-lourens-i-nikolasa-kholta.html
http://www.spletnik.ru/buzz/love/47863-zolotoy-globus-2014-goryachiy-potceluy-dzhennifer-lourens-i-nikolasa-kholta.html
Anna Kurnikova

Источники: Splash/ All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Анна Курникова и Энрике Иглесиас отдыхают на яхте

19:04, 13 января 2014

Комменты 61

Аватар

Взрослеть тоже нужно уметь.

Аватар

Щёки, щёки, детские припухлости... Вы о чём здесь некоторые пишете? Она хорошо выглядит, как обычная русская девушка. Ей что, без щёк вообще быть? С одними только скулами?

Аватар

А это точно Анна Курникова? Такая детская припухлость, как будто это ее младшая сестра. Я Курникову несколько раз видела (правда несколько лет назад) она такая тоненькая была и немного по-другому выглядела.

Аватар

Что то песню Земфиры напомнил этот причесон - Привет, ромашки. дрянной мальчишка ушел...

S

Если Курник в натуре с ним, то она кучу времени с ним убила просто так. Тыщу лет вместе, ни детей, ни свадьбы. Аня типичная русская баба, которой лишь бы мужик был рядом, она все стерпит.

Подождите...